Капитанша• 12 февраля 2014
Девочки, кто ходит в бассейн Наука на Академгородке, расскажите как там?
Бассейн, который находится на бульв. Вернадского, 32...
Хочу пойти туда на аквааэробику для беременных, стоит? Нет?
Как там с чистотой и запахом хлорки? Температура воды какая?
Спасибо!
я ходила пару лет назад, честно говоря все очень просто, но и цена доступная и месторасположение для меня было удобно, ходила с дочкой в детский бассейн, а в другие дни на аквафитнес, раздевалка новая, в душевой было все нормально, а бассейн еще с тех времен остался нов се очень чисто, вода хлоркой пахла, но не сильно ... выдавали спец. приспособления для аквафитнеса и барышни очень приличные ходили :) только у них со справками очень строго - сходите один раз, посмотрите,если близко - не тратьте время на дорогу :)