ПробілНеПрацює• 14 июля 2023
Если бы у парня проколот член. Насколько бы вас напрягал этот факт
Недавно впервые переспали и у него обнаружилась такая интересная особенность.
У меня в голове не укладывается сочетание стиля по жизни, поступков и пирсинга в члене.
Как бы вы отреагировали если бы ваш мужчина был с подобными украшением?
Помогалочка• 14 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Я старая и неопытная,подумала про серёжку пирсинг))) а подкожно шарики даже выглядит уродливо,вас это возбуждает?
Я и имею в виду серёжку. Погуглите Принц Альберт, как это выглядит.
Шарики под кожей это другое, мне это тоже не нравится
ПробілНеПрацює
• 14 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
У вас были мужчины с таким украшением?
Помогалочка• 14 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
У вас были мужчины с таким украшением?
Нет, к сожалению
ЛолитаНеРазлита• 14 июля 2023
Интересно его стиль по жизни не сочетается с пирсингом в члене ?
а он что говорит? может просто с кем то за компанию сделал?
ПробілНеПрацює
• 14 июля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет тату, и другого пирсинга. Одевается стандартно, по жизни спокойный, уверенный.
По поводу пирсинга - я ещё с ним не общалась. Просто не была готова к такому. Сделала нейтральный вид.
ПробілНеПрацює
• 14 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
Нет, к сожалению
Ваше мнение - ничего плохого в этом искать не нужно и просто пользоваться?
Помогалочка• 14 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну да. Я даже не знаю, что в этом может быть плохого? Меня пирсинг возбуждает очень)
В рот не ложи• 14 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Я бы подумала, что парень слишком зациклен на теме своего писюна. Вряд-ли это хорошо.
Сто проц
ПробілНеПрацює
• 14 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
Я сама когда-то хотела сделать пирсинг сосков, похоже он поддержит идею)
Меня тоже пирсинг скорее нравится, но не была готова к наличию интимного у него.
Пс если все же решусь на соски, буду просить его проколоть уши - вот это мне у мужчин точно нравится)
Помогалочка• 14 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Проколотые уши у мужчин это да, тоже залипаю на таких) Мне и тоннели нравятся, но не слишком большие
ПробілНеПрацює
• 14 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
Даже нескольким сама прокалывала, прикольно когда в двух ушах.
Мне тоннели не очень нравится, лучше сережки.
ПробілНеПрацює
• 15 июля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Проговорила с ним про его пирсинг:
1 он никогда не занимался сексом без него, и не знает как это
2 если мне не нравится - может снять
3 делал за компанию с одногруппниками - на горку они снимали дом и решили провести нудисскую вечеринку. Девочки им поставили условие - наличие пирсинга в члене если хотят ходить без плавок. Проколы им делали в общаге, потоком.
4 с момента заживления прокола, пирсинг он никогда не снимал
2 если мне не нравится - может снять
ПробілНеПрацює
• 15 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
Поговорила с ним про пирсинг и про уши.
Сказал уши - хоть сейчас, но с меня серьги. Теперь Надо ему что-то оперативно выбрать)
ЛолитаНеРазлита• 15 июля 2023
девочки проставили условие , если хотят без трусов ,на нудистской вечеринке.
ну както очень смахивает на выдуманный рассказ 🤫
Помогалочка• 15 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Поговорила с ним про пирсинг и про уши.
ПробілНеПрацює
• 15 июля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Обещал позвать в баню когда пойдут компаний - говорит сама смогу убедиться.
Пока за все время общения не врал. Спросила напрямую - может с девушкой какой-то встречался и она попросила - говорит нет
ПробілНеПрацює
• 15 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
Можете посоветовать какие-то серьги?
Я пока понимаю что небольшие, без камней и обязательно две
Помогалочка• 15 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Можете посоветовать какие-то серьги?
Я тут беру, большой выбор. Это словацкий сайт, может есть есть подобные в Украине
ПробілНеПрацює
• 15 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
Мне скорее по стилью совет нужен)
Нужно что-то спокойноe, не вызывающее, но и немного брутальное
ПробілНеПрацює
• 16 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
Не долго ждали, сегодня утром сделали ему проколы