Фляшка на трьох• 14 июля 2023
Дівчата, хто морозить огірки свіжі?
Чи це взагалі реально?
Як вони потім за смаком?
Чула , що можна подрібнити на кубики, в морозилку , і взимку до салатів додавати, а не потече він часом?
Як вони потім за смаком?
мадам Везувий• 14 июля 2023
Ответ дляОйЙой
Огурцы это вода, естественно потечёт и будет понос, оно вам надо,какой салат.
Зимой есть соленые огурцы
Уточню Мінеральна вода
Видящие_помогите• 14 июля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я от читаю такі теми і постійно думаю: нашо людям стільки їжі?
сім’я велика, ну ж не будуть всю зиму одні макарони і крупи їсти. Задовбешся дивувати...
Чемна панночка• 14 июля 2023
Ответ для звездная галактика
так возьмите один и заморозьте. я как то клубнику заморозила. не знаю, как ее потом едят. я все выбросила. как сказала мама - як жаби
Полуниця добре зберігається перетерта з цукром.
Зоряний Шлях• 14 июля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мене, взагалі, лякає це бішенство: усе заморозити, усе, що бачать. І ще якойсь фігні законсервувати: кабачки як ананаси, патісони як лічи. Вкрай показилися.
АсобеннАя• 14 июля 2023
Ответ для звездная галактика
клубніку морозять спеціальні сорти,тверді.
Зоряний Шлях• 14 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
А тут морожені огірочки, як за щастя
Ото здивуються, коли побачать.
Стефанія• 14 июля 2023
Ответ для звездная галактика
Потому клубнику нужно блендерить.
А если уж заморозили целую, то окунать в шоколад чтобы под его коркой не было видно как клубнику развезет при нагревании
Стефанія• 14 июля 2023
Ответ дляНагайна
Клубнику нужно в блендере перебивать с сахаром и так замораживать. Размороженная супер, аромат бесподобный, на блинчики, сырники, мороженное.
Без сахара еще лучше
Всім шампаньського• 14 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Я так і чорницю морожу, і смородину. Нам всім гарно смакує
Ну чорниця і смородина це зовсім інше.
Спішу - перекидаюсь• 14 июля 2023
Ответ дляНагайна
Нет, целая размороженная клубника выглядит как медуза, ну такое, на любителя, а перебитая с сахаром очень привлекательно выглядит и аромат хороший.
Я и целую морожу, идёт на компот, на вареники и в пирог.
Забрала і не сказала• 14 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Ахаха- є таке
Королева спама• 14 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Я не валяю. Використовую цілу як лід для шампанського)))
Ідеальний рецепт!
Видящие_помогите• 14 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
А тут морожені огірочки, як за щастя
Ото здивуються, коли побачать.
там в коменті питали про ’’стільки їди’’, суть не в огірках, а в заморозках. Дотепниця ви наша.
Муркошечка• 14 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Так, не всі такі правильні як Ви.
18 мнеУЖЕ• 14 июля 2023
В салат не зашло, подтекшик, а в окрошку идеально, и охлаждать окрошку дополнительно не надо.
Добрая свекровь• 14 июля 2023
Ответ дляНагайна
В мене діти тільки цілу морожену їдять, пересипаю трохи цукром, але вони її тільки на половину розморожують і так їдять
Нетутешня• 14 июля 2023
Ответ дляКапуста Маша
я так сделала))
Заморозила пару огурцов, порезала на кубики.
Зимой разве что только в салаты добавлять, например, в капусту. самих огурцов там почти не видно, но аромат свежести вкус приятный.
Тож морозила,в оливье норм,у меня морозизка 2 метра и мамин огород, развлекаюсь как могу.морожу все
Нетутешня• 14 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
огірок ще не морозила, але диню, яблука, полуницю - пробувала, все ок. Які там жаби? спробуйте полуницю в пюре - це омномном.
ЗАморожувала кабачок порізаний пластинами і обжарений в яйці. Заморозити, щоб не злипався і потім робити запіканку перекладену твердим сиром і соусом болоньєзе....
але у мене вапрос: нахіба огірки морозити, вони ж практично увесь рік є в продажі, на салат вам вистачить пару штук. Забивати цим морозилку??? а як світло відключатимуть, будете мати салат прямо в морозильній камері.
Ох у нас была корона и нюх пропал,и здохла морозилка в холодильнике,а там вишни и смородина,я незнаю сколько оно там стояло,я нечаяно увидела, когда пол решила под холодильником протиреть,ото у меня был компот,ой нет уже вино наверное.
Капуста Маша• 14 июля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Здесь вопрос в разнообразии, а не в количестве. Замораживаем всего понемногу, и у нас не однообразное питание.
У меня есть морозильный ларь, поэтому, мне не за чем покупать, например, замороженные смеси, мы их сами делаем, частично из своих овощей.
ШобВам_КакНам• 15 июля 2023
Я замораживаю огурцы, нарезанные кубиками. Добавляю в окрошку и оливье. Огурец из морозилки пахнет лучше, чем свежий зимой.
Фукайте дальше.