Фляшка на трьох• 14 июля 2023
Дівчата, хто морозить огірки свіжі?
Чи це взагалі реально?
Як вони потім за смаком?
Чула , що можна подрібнити на кубики, в морозилку , і взимку до салатів додавати, а не потече він часом?
Як вони потім за смаком?
звездная галактика• 14 июля 2023
так возьмите один и заморозьте. я как то клубнику заморозила. не знаю, как ее потом едят. я все выбросила. как сказала мама - як жаби
ОйЙой• 14 июля 2023
Огурцы это вода, естественно потечёт и будет понос, оно вам надо,какой салат.
Зимой есть соленые огурцы
бювет_в_обед• 14 июля 2023
Спробуйте кілька штук для себе, якщо ви такий ’великий гурман’.Можете не відписутувати про результат, він відомий
Тут надолго• 14 июля 2023
я морозила один год. Так себе, если честно.Только в окрошку, и то не фонтан. На салат точно не пойдет.
Капуста Маша• 14 июля 2023
я так сделала))
Заморозила пару огурцов, порезала на кубики.
Зимой разве что только в салаты добавлять, например, в капусту. самих огурцов там почти не видно, но аромат свежести вкус приятный.
Нагайна• 14 июля 2023
Ответ для звездная галактика
Клубнику нужно в блендере перебивать с сахаром и так замораживать. Размороженная супер, аромат бесподобный, на блинчики, сырники, мороженное.
ДваДваВісім• 14 июля 2023
Ответ для звездная галактика
Морозим клубнику и все нормально, в десерты, выпечку и т. Д.
бювет_в_обед• 14 июля 2023
Ответ дляНагайна
Не обязательно.Целую тоже можно морозить, только каждую клубничку обвалять в сахаре и так морозить.
Фляшка на трьох
• 14 июля 2023
Ответ дляНагайна
Я так і чорницю морожу, і смородину. Нам всім гарно смакує
Ясамаякрасивая)• 14 июля 2023
Ответ для звездная галактика
Полуниця смачна перебита блендером з трохи з цукром.
Нагайна• 14 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Нет, целая размороженная клубника выглядит как медуза, ну такое, на любителя, а перебитая с сахаром очень привлекательно выглядит и аромат хороший.
Видящие_помогите• 14 июля 2023
огірок ще не морозила, але диню, яблука, полуницю - пробувала, все ок. Які там жаби? спробуйте полуницю в пюре - це омномном.
ЗАморожувала кабачок порізаний пластинами і обжарений в яйці. Заморозити, щоб не злипався і потім робити запіканку перекладену твердим сиром і соусом болоньєзе....
але у мене вапрос: нахіба огірки морозити, вони ж практично увесь рік є в продажі, на салат вам вистачить пару штук. Забивати цим морозилку??? а як світло відключатимуть, будете мати салат прямо в морозильній камері.
Детские_Будут?• 14 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Я не валяю. Використовую цілу як лід для шампанського)))
бювет_в_обед• 14 июля 2023
Вы внимательно прочитали ? Не просто замороженная, а обваленная каждая ягодка в сахаре ? При разморозке такой совсем другой эффект.Знаю, так как делала и ту, и другую.
Детские_Будут?• 14 июля 2023
Ответ дляНагайна
Це залежить від морзилки
Нагайна• 14 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Да, все ягоды перебитые с сахаром и замороженные сохраняют свой аромат. Просто замороженные при разморозке и на вид и на запах так себе.
бювет_в_обед• 14 июля 2023
Ответ дляНагайна
Детские_Будут?• 14 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
І кабачки є
Знаю бакси• 14 июля 2023
Ответ дляОйЙой
Зимой есть соленые огурцы
И свежие тоже есть
Муркошечка• 14 июля 2023
Огірок потерти на бурякову тертушку, щоб сок пустив, віджати, сок не потрібний, віджатий огірок заморожую в маленьких зіп-пакетиках, аромат зберігається. На смак звичайно трохи незвично, як трава, багато не з´їсте. Але ради огіркового аромату можна зробити.
Видящие_помогите• 14 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
вся соль в соку, а ви його вижимаєте. Звісно на смак буде ніочінь.
Муркошечка• 14 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Він ніочінь буде в любому випадку, морожу щоб ложку його добавити до чогось і він дав аромат.
Забрала і не сказала• 14 июля 2023
Я от читаю такі теми і постійно думаю: нашо людям стільки їжі?