Бойова• 14 июля 2023

Татуаж межресничка делать или нет?

Когда нарисую глаз сверху подводкой, то каа то старит меня, хотя раньше красиво было. Но с годами веки опустились нависли чуть(((
Но хотелось бы визуально сделать глаза боле открытыми и красивыми. Вот задумалась сделать медресничку и стрелочку тонкую. Но боюсь а вдруг испортят и не будет меня украшать а наоборот(((
Зубная фея• 14 июля 2023
Пусть мастер нарисует и посмотрите

Корсет_на_шурупах• 14 июля 2023
У меня межресничка, стрелочку никогда не хотела. Сделала три года назад. Мне нравится.
Любимка-анонимка• 14 июля 2023
Стрелочку нужно чтоб мастер советовал, а межресничка всем идет
Повітруля• 14 июля 2023
А можете очі показати?
В рот не ложи• 14 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Цвет меняется? Тоже хочу сделать, но смотрю у знакомых через время цвет становится синеватым или зелёным. Потом удалять лазером надо. Мне брови делали, так обещали, что через полтора года не останется и следа. Но сейчас надо удалять.
Стебель березы• 14 июля 2023
Мне мастер делала межресничку, стрелочку и брови, немного подняла уголки и визуально словно подтянулись уголки и глаз и бровок. Назову жто лифтинг) я очень довольна , обновлять нужно каждых 3-4 года
Корсет_на_шурупах• 14 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Да, цвет немного стал светлее, но не синий и не зеленый. Остается черным, но уже не ярким, чуть сероватый
Гербарія сушу• 14 июля 2023
Довольна. Сделала 2 года назад. Цвет не изменился.
Кроме этого есть татуаж бровей и губ. Очень натурально, цвет не изменяется. Супер
Стебель березы• 14 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Все завист от мастера и материала, я делала стрелочки толтко за них заплатила почти 4000 , прошло 4 года, и толтко сейчас немного цвет терятся начал( то есть они чуть чуть светлее стали , но если накрасить ресницы то не видно, еще года 2 можно ходить, хотя мастер сказала что каждых 3-4 года в идеале делать коррекцию.Подруга сделала по акции за 2500 и брови и ресницы , через 6 месяцев уже синеватые стали(

автор Бойова • 14 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
Ооо, и мне так надо
Стебель березы• 14 июля 2023
Ответ дляБойова
Ооо, и мне так надо
Ищите хорошего мастера, который работает на качественном материале, и у которого много своих работ и именно видео ее работы , а не просто фото до и после.
Соня-сонятко• 14 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
мне делали брови в конце 20 года, мало того, что до сих пор цвет не ушел, может немного посветлели, но я блондинка и это не критично, так и цвет не перешел ни в синий ни в зеленый. Нужен толковый мастер.
Корсет_на_шурупах• 14 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
вот такой цвет спустя три года
автор Бойова • 14 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вот такой цвет спустя три года
Супер
В рот не ложи• 14 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
Даже самый дорогой мастер не скажет Вам, что перед коррекцией старый татуаж надо удалить. Я делала у супер дорогого мастера с отличными материалами, теперь у неё в салоне открылся ещё один кабинет с лазером.
Стебель березы• 14 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Ну жаль, что у Вас такой мастер, моя мастер всегда уточняет был или не был татуаж до, просит если нужно фото и отправляет на лазер или ремувер который есть в студии и на нем работает мастер по удалению.Говорю из опыта моей коллеги от хочу исправить свои синии брови до действительно исправила прошло 4 месяца, так как удалялось все в несколько жтапов и перед татуажем должно было зажить.Мастеров сейчас много, но профессионалов которые честны с клиентом очень мало.До почвления лазеоа в ее студии отправляла на удаление в любой салон с лазером
Летала_НаМетле• 14 июля 2023
В мене стрілочки без хвостиків(хоча робила вперше міжвійку),потім захотіла стрілку.
Бомба)))Проснулася і вже гарна.Очко чіткіше.
Зубожиння• 14 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Думаю, от пигмента зависит. Я с первой межресничкой с выходом в тонкую стрелку 5 лет проходила, через 3,5 года начала светлеть, стала темно-серой. Сделала второй раз 2 года назад.
Контрольница• 14 июля 2023
Межресничку сделайте или дымчатую стрелку (с растушевкой)

Примарочка• 14 июля 2023
Я бы не делала из-за вреда здоровью
Нет проблемы потратить 1 мин утром и нарисовать
автор Бойова • 20 июля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я просто коли малюю собі стрілку чорною підводкою, то воно мене чомусь старить тепер хоть раніше такого не було...з віком повіки чуть опустилися. Але хочеться погляд виразніший, от і надумала міжбрівку зробити
Летала_НаМетле• 20 июля 2023
Ответ дляБойова
Стрілочка має бути тоненька,тоді люкс.
вискас• 01 августа 2023
Зробили собі красу? Хочу теж зробити)
автор Бойова • 01 августа 2023
Ответ длявискас
Зробили собі красу? Хочу теж зробити)
Зробила так. Задоволена дуже))
вискас• 01 августа 2023
Ответ дляБойова
Зробила так. Задоволена дуже))
Ви зробили міжрєснічку чи стрєлку?
автор Бойова • 01 августа 2023
Ответ длявискас
Ви зробили міжрєснічку чи стрєлку?
Міжвійку. Але буду ще стрілочку тоненьку доробляти десь через два тиждня. Але око уже краще навіть просто з міжвійкою