Библиотекарь• 02 марта в 13:44

Хочу стрелки перманентом, но боюсь, что через год будет синевато-серый контур

и поплывшая форма. У кого как старел татуаж?
Флюорография гуся• 02 марта в 13:48
Правильно боитесь
Мой посинел, посыпался местами
Все равно стрелки рисую каждый день
Зліпок ступні• 02 марта в 13:49
Подруга сдала 2 года назад, постепенно превращаются в тюремную наколку 😬
Безпринципова• 02 марта в 13:49
Делала лет 10 назад. Цвет изначально чуть сероват был. До сих пор норм держится, может яркость немного ушла но в целом норм, проплешин нет
Затишне кубло• 02 марта в 13:53
Цвет просто бледнее становится, но контуры плывут. Если хотите четкие линии, то будет херня. Если с растушевкой, то норм
Prervana• 02 марта в 13:59
Именно так и будет. У меня серые брови)
Prervana• 02 марта в 14:05
Вот будущее любого татуажа. В сухом остатке или сине-серые или красно-кирпичные, в зависимости от используемого пигмента.

Если их сверху не красить краской для бровей, то аж с синевой 😆
Смешнюча• 02 марта в 14:13
Ответ дляPrervana

Про лазер или ремувер вы не слышали? Естественно, что цвет будет меняться, для этого нужно делать коррекцию не каждые 5-10 лет, а почаще
Барвіночка• 02 марта в 14:18
у меня брови и губы, сейчас хорошие пигменты. хотя губы я делала 14 лет назад). Брови уже не так глубоко, пора обновлять - но они просто стали светлее, не посинели - цвет коричневый изначально. Но вот глаза бы не делала, когда в старости начнут опускаться веки это будет сильно не очень
LOVUWK@• 02 марта в 14:17
Делала пудровое напыление бровей лет 5 назад .Все ушло в кожу и стало серым некрасиво ,сама подкрашиваю сверху карандашем. Сейчас бы не решилась бы на данную процедуру
Prervana• 02 марта в 14:22
Ответ дляСмешнюча
Три или четыре коррекции было, каждые года полтора. С выпаленными после лазера бровями я ходить не готова) поэтому раз дней в 10 крашу их коричневой краской, кожа тоже красится и цвет становится нормальным
Киця-бриця• 02 марта в 14:27
А почему бы не рисовать их подводкой? Это же быстро.. Мне не нравится именно то, что они нечеткие в перманенте.. Ну и глаза.. иглы.. брррр, неее))
Смешнюча• 02 марта в 16:03
Ответ дляPrervana
Змініть майстрів, у вас некоректне відношення до цих процедур через їх некомпетентність
Prervana• 02 марта в 16:06
Ответ дляСмешнюча
Да вообще, в подворотне ж обкололась и так раз за разом. И с цветами не работаю, поэтому вот вообще ничего не знаю о стойкости тех или иных пигментов
Смешнюча• 02 марта в 17:41
Ответ дляPrervana
Така спеціалістка, а сама собі не робить, от же ж
Prervana• 02 марта в 17:43
Ответ дляСмешнюча
И не должна