Тётушка Лошадь• 14 июля 2023

Если говорить ей каждый день, какая она красивая, она зазнается?

Результат:
вже голосів: 36
30 (83.33%) не зазнается
6 (16.67%) зазнается
Чорнобаївка• 14 июля 2023
Она разцветет ...

НетЕщеНаверное• 14 июля 2023
Можно говорити , но не прямим текстом постійно
euhunter• 14 июля 2023
А зазнается - это что-то плохое? Что конкретно тогда будет?
Муркамурковна• 14 июля 2023
якщо чахлу рослинку постійно поливати і ставити її на сонечко, милуватись нею то шо буде??
Бяки-козяки• 14 июля 2023
Даёт часто?
Поліпривіт всім• 14 июля 2023
очень зависит от человека, его характера.
Я така бойова• 14 июля 2023
Зависит от типа личности. Нарцисс зазнается, шизоид засмущается, невротик расцветет

Ms. Любмая жена• 14 июля 2023
Говорите и подарки регулярно. Предвосхищайте желания. Отпишитесь через 3 месяца.
Всім шампаньського• 14 июля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Главное не переливать и не испепелить ее солнцем.
Муркамурковна• 14 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
шо занадто то не здраво то візде
Цигарний шланг• 14 июля 2023
Не знаю, вы миллионер? Тогда нет
Вы обычный Вася, тогда возможно
Будьте так ласкаві• 14 июля 2023
Мені НІКОЛИ мама не казала що я симпатична, лише що занадто худа, ноги довгі, руки довгі, шия не така, і розмір взуття АЖ 40 в 16 при 175 поста, тому купувала мені туфлі 39го :). Як хтось компліменти з її подруг мені казав, зразу перебивала і казала, та яка вона гарна, як всі, звичайнісінька виросла з горою комплексів. Спитала вже дорослою, для чого вона це робила, каже щоб не зазнавалася. Всяке гівняне чмо об мене могло витирати ноги, ні одежину собі за свої не могла купити, бо я ж страшненька, то нащо мені 8ось симпатичне купувати. Отямилася років після 30. Дивлюся фото з дитинства, юності - красуня. Доньці щодня по кілька разів на день повторюю яка вона прекрасно чудова, їй 11. На днях каже, мама я ж бачу що в мене вуха лоповухі як в тата, але то й що, все рівно я собі подобаюся . Думаю Алілуя!!!
Голубка миру• 14 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
І мене мама не балувала компліментами, теж я була для неї звичайна.
Вумна вутка• 14 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Мама у меня тоже бывало как ляпнет. Помню как на море отдыхали с друзьями и она была, никто ее не спрашивал, но она решила высказаться мне, что видите у моей подруги фигура лучше чем у меня. Я как бы и не претендовала на мисс пляжа, уже больше 10 лет прошло, а я помню эти слова-обидно. И вообще всю жизнь она как бы меня стесняется, то я бледненькая, то одета не так, короче критика постоянная.
Я свою дочь хвалю, хоть и вижу недостатки, но не дай бог прививать комплексы-я не враг своему ребенку!
7_кг_рыбы• 14 июля 2023
Наденет корону и в итоге наставит рога.
Янжель• 14 июля 2023
Она начнёт загоняться из-за того, что вы цените в ней только красоту. Значит с возрастом ей нечем будет привлечь вас.
Будьте так ласкаві• 14 июля 2023
Ответ дляГолубка миру
Отже робимо висновки і виховуємо наших дівчаток з відчуттям любові до себе і власної цінності . Нехай хм буде легше в житті