Фенте Фря• 14 июля 2023

Дайте совет что не упустить в разработке кухни??

Девочки что вот для вас такое самое самое необходимое на кухне!!Дайте совет что не упустить в разработке.
Печенюшка• 14 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
А удобно что бы для посуды поела была внизу?
Особисто мені так. Це була головна умова при створенні проекту.
Злюсь до кипіння• 14 июля 2023
Ответ дляДоставучая
И если есть место то супер удобно и классно хранить все типа запасов в ящиках
покажите плз стену возле Телика или если можно, всю комнату
Доставучая• 14 июля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вот
Доставучая• 14 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Хотіла ще відкриту поличку під Бутирлки
, але потім все зробила закритим все, для пляшок купила от таку залізну штуку.
Ножі і все кухонне тільки сховане. Сушка для посуду знизу поряд з посудомийкою. Під сушкою поличка під салатники і лоточки.
Подрібнювач також є, постійно користують. Духовка 3 в1 з мікроволновкою вже. Не люблю колон.
А мне сушка не удобно для тарелок.
В стопочки складываю.
Доставучая• 14 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Это кто как привык.
У меня все чашки и стаканы наверху, а тарелки только внизу.
Королева ганделику• 14 июля 2023
Стільниця під фартух і стик залити герметиком, ніяких плінтусів. Мийка з монтажем під стільницю, і не впритул до стіни чи колони. Висувні полиці. Посудомийка на прямій лінії поруч з мийкою. Простежте, щоб двері холодильника відчинялись нормально, якщо він під стіною. Якщо духовка і мікра в колоні, то мікра не має бути зависоко.
Королева ганделику• 14 июля 2023
Ось таке розташування духовки і мікри мені подобається: знизу по лінії нижніх ящиків, зверху по лінії верхнього ряду тумб
Злюсь до кипіння• 14 июля 2023
Ответ дляДоставучая
Вот
спасибо, очень стильно, это дом?
Доставучая• 14 июля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
спасибо, очень стильно, это дом?
Нет. Квартира
Злюсь до кипіння• 14 июля 2023
Ответ дляДоставучая
Нет. Квартира
Спасибо
автор Фенте Фря • 14 июля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
А можно фото кухни пожалуйста
КондуктЕр тролейбуса• 14 июля 2023
Ответ дляanna_anna1234
Измельчитель под мойкой, мы с ним кайфуем
Покажите, пожалуйста,этот измельчитель, никогда не видела
anna_anna1234• 15 июля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да их на любой кошечек сейчас, просто чудо, а не агрегат.
КондуктЕр тролейбуса• 15 июля 2023
Ответ дляanna_anna1234
Спасибо! Рассмотрим
Печенюшка• 15 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
А какой размер место под салфетки?и как к салфетки туда кладете?
Серветки ця це з звичайна, як кафе чи спортлайфі висять. Тільки це схована, засовую туди відразу майже 3 пачки по 150 штук, вистачає дуже надовго. Там у нас запаси пластівців лежать.
автор Фенте Фря • 17 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Спасибо,а чего не хотите кухню показать?
Печенюшка• 17 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Ось. Сніданок готую) знайшла ще фотку де наповнення видно.
автор Фенте Фря • 17 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Круто продумано
автор Фенте Фря • 17 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
А что за мойка?
Печенюшка• 17 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
А что за мойка?
Forester в кольорі оружейна сталь
IROR• 22 июля 2023
Ответ дляОбращеница
Бляха муха, где же я была когда салфетницы придумали(
Не забудьте организовать крышки от кастрюль и сковородок. Если у них нет подставки- выглядит это как вечный бардак.
а что такое салфетница на кухне?
Обращеница• 22 июля 2023
Ответ дляIROR
а что такое салфетница на кухне?
Смотрите на фото прорезь в шкафчике для салфеток , бумажных полотенец.