Ашолюдискажуть• 14 июля 2023

Как вы определите без слов, что женщина не счастлива в браке?

Если она улыбается, общается, не говорит ничего плохого о муже.
GaleTTa• 14 июля 2023
По грустному взгляду)

Нервогенератор• 14 июля 2023
да не сможет она скрывать
Мозговая пилочка• 14 июля 2023
Глаза побитой собаки
Квітка Миру• 14 июля 2023
По глазам видно. Взгляд потухший, иногда как у побитой собаки. Даже если она будет сильно улыбаться.
Квітка Миру• 14 июля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Глаза побитой собаки
Мы с Вами одновременно)))
18 мнеУЖЕ• 14 июля 2023
По декольте з вушками спанієля
Королева ганделику• 14 июля 2023
Вообще мало кто счастлив
Квітка Миру• 14 июля 2023
Автор, неудачные браки уничтожают самооценку, взгляд всегда растерянный и испуганный. Как бы не скрывала - не скроешь.
Мост_Устал• 14 июля 2023
Та ничего по глазам никто никогда не увидит. Бред это.
Если женщина не хочет чтоб знали то и не будут знать.

Вмію заміряти найкраще• 14 июля 2023
Нормальная уважающая себя женщина и не будет ничего говорить плохого о муже, если даже ее что-то не устраивает, а просто пойдет и разведаться или будет терпеть; это как ей будет уже удобно.
fo75• 14 июля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Вообще мало кто счастлив
Согласна...
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 июля 2023
Навішо мені це? Якщо захоче - скаже. Хоче призрвувати - має право.
Янка-угомонись• 14 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
По декольте з вушками спанієля
А это тут к чему? Типа счастливая уже бы операцию сделала?
Фрикаделька• 14 июля 2023
Не общаясь не по всем можно определить. И взгляд не у каждой будет растерянный, потухший и как у побитой собаки. Люди все рпзные.
Fashion_besties• 14 июля 2023
По синякам под глазом у мужа
Айпишница• 14 июля 2023
Давайте определим, Что такое счастлива или несчастлива в браке?
Муж не любит? А если она тоже его не любит, но он хороший отец, обеспечивает семью, добрый человек и тд, если ее все устраивает, она счастлива в браке?.
А если муж обожает, на руках носит, подарками одаривает, исполняет все хотелки, но он ей противен до дрожи, противны его прикосновения, спать с ним мука. Она несчастна?
Забрала і не сказала• 14 июля 2023
У меня кума всегда улыбалась, с восторгом рассказывала о муже, но то какая она загнанная работой и домом была - на лбу крупными буквами светилось.
Квітка Миру• 14 июля 2023
Ответ дляМост_Устал
Это Вам так кажется. Я в разводе.
Смотрю на свои фотографии в браке и после развода. Это две разные меня.
Я как зомби на фотках, когда я в браке была. Хоть как я не старалась улыбаться - глаза пустые. И несчастные.
После развода (убрав источник стресса) - я снова в адекватном состоянии с классными фотками и совершенно другими глазами.
18 мнеУЖЕ• 14 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Да
Або не виставляла б отаке ((((

Янка-угомонись• 14 июля 2023
Я думаю, что если женщина не хочет этого показывать, то никто не узнает.
Я лично не счастлива в браке. Но когда нахожусь в компании других людей, мне там есть чему радоваться и улыбаться, и глаза у меня не грустные.
Прямо там у всех не счастливых в браке глаза грустные….
Фрикаделька• 14 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Это Вам так кажется. Я в разводе.
Скорее Вам кажется, что все как зомби, когда у них неприятности.
Работать надо• 14 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
По грустному взгляду)
Какое отношение имеет муж к грустному взгляду? Война в стране, жизнь изменилась кардинально . Ребенок может болеть, старые родители, дом разрушен и т.п.. Куча причин грустного взгляда.
Помогалочка• 14 июля 2023
По мне никто никогда не скажет. Все думают богата и счастлива. Ведь многие думают, когда есть куча денег, то априори ты можешь быть несчастлив. Поэтому когда куме рассказала, она была удивлена. И сказала, если бы не знала меня с 10 лет, то подумала что я бешусь с жиру
Помогалочка• 14 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
+100! Потому что живешь и стараешься получать удовольствие от жизни в принципе! А не от самого брака
Единорог помог• 14 июля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Хм, я тоже загнанная. Но я счастлива
автор Ашолюдискажуть • 14 июля 2023
Ответ дляАйпишница
Для меня - несчастна - нелюбима. Уставшая. Пашет, как лошадь. Не чувствует себя женщиной.
Забрала і не сказала• 14 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Хм, я тоже загнанная. Но я счастлива
Нет, вы, возможно, просто озадаченная кучей забот, загнанная - это другое.
Помогалочка• 14 июля 2023
А ещё не тесно общалась с одной девочкой лет 5. Когда стали очень близкие отношения, поделилась своим пи@цом в семейной жизни. Для нее был шок. Сказала - я бы никогда даже не подумала такого! Поэтому вы никогда не поймете, если вам не захотят показать свое истинное состояние
So_so• 14 июля 2023
Нужно видеть её вместе с мужем, а просто так, не думаю, что можно понять.
Бубль Гум)• 14 июля 2023
Ой много Вы понимаете😆, очень много браков, когда полная идилия и всё прекрасно со взглядом, а потом бац и развелись😏, тоже мне знатоки собрались😆