Спасу мир• 14 июля 2023
Пришло смс от девушки БМ.
3 года не живём вместе.
Официально 1,5 года мы в разводе.
Инициатор была я. Он тиран моральный.
С БМ практически не общаемся, в последнее время только по поводу поступления старшей дочери.
Он живет в другом городе, приезжает раз в 3 месяца на пару дней.
И вот пришло смс от его девушки.
Чтобы вы на это ответили, и ответили бы вообще.
Официально 1,5 года мы в разводе.
Инициатор была я. Он тиран моральный.
И вот пришло смс от его девушки.
Ку-кусик• 14 июля 2023
Ответ дляБритоножка
И не за таких держатся.
У нас молодая девка живет с бандитом, рожа у него, даже мне страшно глянуть, а я ровесница вашего мужа.
Ей лет до 25-ти.
Лупит ее, орет, она не уходит.
Ей лет до 25-ти.
Лупит ее, орет, она не уходит.
Вона певно вже піти не може,бо тоді вже він іі вб’є.
Мамина корзиночка• 14 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
а может переслать ее сообщение ему, со словами, уйми свою бабу), тут от настроения зависит
ещё и обсмеять попутно,что плохо стараются он или она или оба сразу.
Сусідка зверху• 14 июля 2023
я бы ответила что-то типа ’Дело ваше, пытайтесь, раз вам это так необходимо. Не совсем конечно понимаю, при чем тут я и в чем вообще смысл вашего послания. Мне лично от Саши давным-давно ничего не нужно. Но у нас есть общие дети и по всем моментам, касающимся их, я буду общаться с их отцом столько, сколько понадобится. С уважением.’
Просто звязда• 14 июля 2023
Всі напали на ту дівчину, а я хочу за неї заступитися. Звісно я ніколи таких повідомлень не писала колишнім дружинам та дівчатам і сподіваюсь не писатиму, але ви не уявляєте, як важко, майже нереально знайти нормального, адекватного чоловіка. І може та дівчина щиро вірить, що він нормальний і хоче простого жіночого щастя і вже від безвиході (ми ж не знаємо, що він їй плете) намагається зберегти їхні відносини. Бо шукати нові - то ще той квест
Мамина корзиночка• 14 июля 2023
я бы ей ответила,что 3 годичную гарантию на Сашу не давала,только 6 мес, как на электрочайник.
возврат тоже не предусмотрен, имеет следы эксплуатации вами и не только вами.
Лорка-хлорка• 14 июля 2023
Ахах, может он ей рога наставляет где-то пропадает, а сваливает на вас
Мульйонерша• 14 июля 2023
я б відповіла ’Пішла на х**. Без уваженія, Зіна’. Грубо, але в точку - хто вона така, щоб вказувати, скільки і як спілкуватися з батьком дитини? Якщо чоловіка щось не влаштовує, хай сам відкриє рота і язиком озвучить.
п.с. я одружена, живемо щасливо. Ситуація змодельована, враховуючи мій паскудний характер
Пуки-куки• 14 июля 2023
почему не отвечать? можно ответить.
Пожелать счасться искренне и сердечно.
Сказать, что ниччего не знаю про ваши отношения - меня это мало волнует.
Есть - хорошо, нет - мне все равно.
Это не мое дело и не мои отношения.
Не надо меня в них вмешивать.( это письмо говорит о том, что вы как то на них влияете, надо ответить в этом ключе)
Обязанности по дочери и кровная связь есть, Описать что то на эту тему и спросить: вы против его отцовских функция и обязанностей?
Это единтсвенные отношения , которые вы обсуждаете, и единственная тема контакта.
как то так.)
Они женаты?
Пожелать счасться искренне и сердечно.
Есть - хорошо, нет - мне все равно.
Это не мое дело и не мои отношения.
как то так.)
Они женаты?
Спасу мир
• 14 июля 2023
Ответ дляПуки-куки
почему не отвечать? можно ответить.
Пожелать счасться искренне и сердечно.
Есть - хорошо, нет - мне все равно.
Это не мое дело и не мои отношения.
как то так.)
Они женаты?
Пожелать счасться искренне и сердечно.
Есть - хорошо, нет - мне все равно.
Это не мое дело и не мои отношения.
как то так.)
Они женаты?
Нет. Они и не живут вместе.
Краденые абрикосы• 14 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
все зависит только от Саши
Пуки-куки• 14 июля 2023
Ответ дляСпасу мир
Нет. Они и не живут вместе.
если умеете троллить, то можно спросить о свадьбе и поздравить.))))
Так она вообще никто ему.) Может вы у него как причина - держать ее подальше?))И он манипулирует?
Бритоножка• 14 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Та ладно, пусть привыкает.
Ей их еще искать придется не раз и не два.
Тоскующая• 14 июля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Не розумію чому всі такі агресивні
Заблокувати, не відповідати, насміхатися.
Автору наче з цією дівчиною ділити нічого. Навіщо бути хамкою/козою?
Во- первых она пишет на ты человеку, с которым не в приятельских отношениях, во вторых указывает, что делать. Зачем с невоспитанным человеком общаться?
Этожзвяздаяегообожаю• 14 июля 2023
Тоскующая• 14 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ото автору надо разбираться кто куда и к кому там ездит, это их игры.
Краденые абрикосы• 14 июля 2023
Ответ дляТоскующая
нет это не невоспитанность,это она типа как к подруге, сестре
Краденые абрикосы• 14 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
все как раз так не подумали, подумали как повезло этому Саше,что скорее всего хорошая девочка ,так унижается
Тоскующая• 14 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Автор ей ни подруга и тем более не сестра, и насколько я понимаю, не собирается близко общаться, так что да не уважение.
Этожзвяздаяегообожаю• 14 июля 2023
Ответ дляТоскующая
Да зачем разбираться? Сказать, что не знает о чём вообще речь и что общение только по поводу детей. И со своими отношениями пускай сами разбираются. Если адекватная, то задумается, что лапшу ей вешает мужик и пошлёт нафиг.
Тоскующая• 14 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А зачем автору кого-то заставлять задумываться?
Этожзвяздаяегообожаю• 14 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Да заметно. И ’послать на х’, и потроллить, и можно насмехаться. Странная реакция какая-то. Ладно бы увела мужа из семьи, но я так понимаю эта дама уже после развода появилась.
Залізний занавіс• 14 июля 2023
Послала бы её нахер и попросила не написывать мне больше, а все вопросы решать с Сашей
ГЛЮкоза• 14 июля 2023
Ну что вы автор как маленькая. Вы же сами написали, что он моральный тиран, урод. Естественно он и там такой же. И после ссор просит у неё прощение и говорит, что это всё бывшая треплет нервы поэтому он срывается и бла бла. Это же очевидно:):)
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ничего не отвечайте. Он там ей что-то рассказывает, конечно легче всего все свалить на вас. Нейтралитет.
Тут возможны варианты.
1. Вас там и правда много, автор.
2. Он ей лапшает про якобы вас, а по факту там третяя.
3. У дамочки мания преследования.
Я бы не вступала с ней в дискусии, а переслала смс бм с вопросом че за нах и ждала коментария.
1. Вас там и правда много, автор.
3. У дамочки мания преследования.
Краденые абрикосы• 14 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
разные люди разного воспитания,некоторые вместо здрасьте послать могут)
хутряна володарка• 14 июля 2023
Я б ответила:
’Привет.
Не хочу тебя расстраивать, но наши отношения с Сашей закончились 3 года назад. Если тебе,вдруг, что-то показалось, то могу с твердой уверенностью сказать, что не показалась. Только ты не там ищешь источник своих видений.
Всего хорошего.’
’Привет.
Всего хорошего.’