Карапулька• 14 июля 2023

Где купить юбилейные монеты Украины?

Девушки, где приобрести юбилейные монеты Украины?

Увидела на кассе, как дали сдачу новой монетой и хотелось бы приобрести такую же на память, но кассир сказал, что их ограниченное количество. Кто знает, где их можно взять?
автор Карапулька • 14 июля 2023
Как пример, вот наподобие такой монеты.
КокошинЭль• 14 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Как пример, вот наподобие такой монеты.
В пумбе на вибір номінал 10 грн коштує 50. Дивно, що вам на решту дали. Ще є медалі, За Херсон, За Харків і інші по 250 грн
автор Карапулька • 14 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Мне их не дали. Дали девушке передо мной.

Спасибо, схожу в Пумб.
КокошинЭль• 14 июля 2023
Ответ дляКарапулька

Спасибо, схожу в Пумб.
Може вона купила, їх не дають як номінал. Або їй дали 10 замість 50.
автор Карапулька • 14 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Она их еще брать не хотела, сказала, что странные )

Вроде бы сдача 10 грн.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 июля 2023
Сайт НБУ нумизматика
ГугелП@лАмался• 14 июля 2023
Мне кума подарила, она в банке работает
Грибной_Дождик• 14 июля 2023
На олх купила сину
Бутерброд и я• 14 июля 2023
Олх
Пиу!Пиу!• 14 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сайт НБУ нумизматика
Ага да, хер что купишь..... Успела кое-что выхватить,когда они возобновили работу, а так..... Ну нет, золотые по 40 тысяч можно, а вот сувенирка и памятные банкноты это капец, не поймать....
Пиу!Пиу!• 14 июля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
На олх купила сину
Какую именно и за сколько?
автор Карапулька • 14 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Еще по 80 штук неплохая монета )

А по 50 грн все неактивно.
Пиу!Пиу!• 14 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Еще по 80 штук неплохая монета )

А по 50 грн все неактивно.
Ну да.... Удивляюсь, как я смогла купить юбилейную 20 гривневую купюру.....
автор Карапулька • 14 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Олх
У меня нет желания переплачивать перекупам за монету в 5 и более раз. Скажем так, нет особой ценности в той монете, чтобы ее покупать за 250 -500 грн. ЭТо как марки первого выпуска ’русский корабль’ себестоимостью до 100 грн по цене от 7000 грн. Я пока с головой дружу.
автор Карапулька • 14 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы на сайте НБУ покупали https://coins.bank.gov.ua/
Пиу!Пиу!• 14 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Да. Я случайно увидела монету,, ой у лузи калина,, и зашла на сайт. Он ещё не работал. На следующий день он как раз начал работу. Его там такие траблы с оплатой. Я много чего смогла положить в корзину, но оплатить увы не смогла. А на следующий день уже и половины моих желаний в наличии не было. Потом анонсировали ту 20.К слову на тот момент 20 юбилейная стоила 27 гривен, а эта новая стоит 167 и в сувениоке 194 кажется. Много людей возмущались, что её нет и не вышло в день анонса, добавляли в корзину, и всё никак. Вплоть до того, что люди висели на сайте сутками и так и не смогли купить..... У меня вышло видимо случайно))))
Грибной_Дождик• 14 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Какую именно и за сколько?
Купила 16 шт.за 520 гр
автор Карапулька • 14 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
О, поздравляю.

А где вы их получали? Вам почтой отправили, или в отделении банка?
И сколько стоимость доставки?
Пиу!Пиу!• 15 июля 2023
Ответ дляКарапулька
О, поздравляю.

И сколько стоимость доставки?
Почтой они отправляли.При том, что бесит, в один день отправили две монеты и купюру и всё положили в разные конверы-отправления. Около 40 гривен за одну было.