Карапулька• 14 июля 2023
Где купить юбилейные монеты Украины?
Девушки, где приобрести юбилейные монеты Украины?
Увидела на кассе, как дали сдачу новой монетой и хотелось бы приобрести такую же на память, но кассир сказал, что их ограниченное количество. Кто знает, где их можно взять?
КокошинЭль• 14 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Как пример, вот наподобие такой монеты.
В пумбе на вибір номінал 10 грн коштує 50. Дивно, що вам на решту дали. Ще є медалі, За Херсон, За Харків і інші по 250 грн
Карапулька
• 14 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Мне их не дали. Дали девушке передо мной.
Спасибо, схожу в Пумб.
КокошинЭль• 14 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Спасибо, схожу в Пумб.
Може вона купила, їх не дають як номінал. Або їй дали 10 замість 50.
Карапулька
• 14 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Она их еще брать не хотела, сказала, что странные )
Вроде бы сдача 10 грн.
Пиу!Пиу!• 14 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сайт НБУ нумизматика
Ага да, хер что купишь..... Успела кое-что выхватить,когда они возобновили работу, а так..... Ну нет, золотые по 40 тысяч можно, а вот сувенирка и памятные банкноты это капец, не поймать....
Карапулька
• 14 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Еще по 80 штук неплохая монета )
А по 50 грн все неактивно.
Пиу!Пиу!• 14 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Еще по 80 штук неплохая монета )
А по 50 грн все неактивно.
Ну да.... Удивляюсь, как я смогла купить юбилейную 20 гривневую купюру.....
Карапулька
• 14 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Олх
У меня нет желания переплачивать перекупам за монету в 5 и более раз. Скажем так, нет особой ценности в той монете, чтобы ее покупать за 250 -500 грн. ЭТо как марки первого выпуска ’русский корабль’ себестоимостью до 100 грн по цене от 7000 грн. Я пока с головой дружу.
Карапулька
• 14 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы на сайте НБУ покупали
Пиу!Пиу!• 14 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Вы на сайте НБУ покупали
Да. Я случайно увидела монету,, ой у лузи калина,, и зашла на сайт. Он ещё не работал. На следующий день он как раз начал работу. Его там такие траблы с оплатой. Я много чего смогла положить в корзину, но оплатить увы не смогла. А на следующий день уже и половины моих желаний в наличии не было. Потом анонсировали ту 20.К слову на тот момент 20 юбилейная стоила 27 гривен, а эта новая стоит 167 и в сувениоке 194 кажется. Много людей возмущались, что её нет и не вышло в день анонса, добавляли в корзину, и всё никак. Вплоть до того, что люди висели на сайте сутками и так и не смогли купить..... У меня вышло видимо случайно))))
Карапулька
• 14 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
О, поздравляю.
А где вы их получали? Вам почтой отправили, или в отделении банка?
И сколько стоимость доставки?
Пиу!Пиу!• 15 июля 2023
Ответ дляКарапулька
О, поздравляю.
И сколько стоимость доставки?
Почтой они отправляли.При том, что бесит, в один день отправили две монеты и купюру и всё положили в разные конверы-отправления. Около 40 гривен за одну было.