Простоваля• 14 июля 2023

Противозачаточные!

Подскажите, можно ли начать пить противозачаточные в середине цикла, чтобы отложить месячные? А то месячные выпадают на всю неделю отпуска.
західний_діалект• 14 июля 2023
Можно. Только не будет защиты от беременности

Я_не_аноним_100%• 14 июля 2023
Начинается.
Ирина_Б_• 14 июля 2023
а через месяц бросить?
anna_anna1234• 14 июля 2023
они все равно придут
Лучше попрактикуйтесь с чашей
автор Простоваля • 14 июля 2023
Да
Мрію про пончик• 14 июля 2023
автор, там период адаптации еще идет. оно того не стоит, если ради моря на месяц их принимать хотите
Мрію про пончик• 14 июля 2023
рассмотрите лучше вариант тампонов или чаши
Не будь КакСвета• 14 июля 2023
Автор. Ну це ж не вітамінки.
Може наробити біди в підсумку
І замість звичних місячних можете отримати мазню на протязі всієї пачки.
І це саме безобідне, що може бути
Редиска Я• 14 июля 2023
В середині циклу вже пізно пити, невідомо, що вийде.
Якби вчасно подумали, то з першого дня циклу можна було випити півтори пачки і подвинути. І то не кожні ОК таке дозволяють.