Аноним_554• 12 февраля 2014
Манеж лучше с крупной сеткой или с мелкой? поделитесь опытом
Манеж лучше с крупной сеткой или с мелкой? поделитесь опытом. Буду брать самый обычный, дешевый
Аноним_542• 12 февраля 2014
А мне кажется с крупной, малышу удобней цепляться и вставать на ножки.
Кима_кепка• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
с крупной, он цепляясь встает и ходит вдоль него
Аноним_554
• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
вот и мне так кажется
Аноним_554
• 12 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
мне для этого он и нужен. потому что целый день встает и не спеша ходит по деревянной кроватке... боюсь оставлять одну, что может сильно удариться
Аноним_554
• 12 февраля 2014
Ответ дляТатьяна_М5
недорогой - это вот этот)))))