Кучерявочка• 12 февраля 2014

Play Doh почему так дорого стоит БУ????

Вот не могу понять,почему набор пластилина,который в продавалке можно найти за 250-265грн новый в наборе с пластилином,продают за 200грн БУ без пластилина?Цена с торгом 180грн,как по мне,то ему золотая цена 100грн...Или я не права?
Трусиковед• 12 февраля 2014
Потому что с логикой не дружат, видимо)). Какой смысл в нем б/у без пластилина, если пластилин - основная часть в стоимости набора?

Хвець-тець• 12 февраля 2014
Да....я тоже удивляюсь...!
Я шалунья• 12 февраля 2014
Я б тоже купила б/у набор,без пластилина,именно формочки,инструменты разные,конфетки выдавливать.Но за 200 грн
Svetlova• 12 февраля 2014
Вчера-позавчера были такие шикарные скидки на Амазоное плей-до, в том числе и на игровые наборы, до 20 баксов можно было выкупить роскошные огромные наборы с пластилином, и абсолютно новые
автор Кучерявочка • 12 февраля 2014
я тоже смотрела на Амазоне,но пока дождешьсяя+доставка дорого,так как он тяжелый,оно тоже и выйдет,ну 20 грн экономии,я сразу купила в продавалке за 250грн
автор Кучерявочка • 12 февраля 2014
ну вот продавец,который продает бу даже за 150,что редкость,подумал бы,что нужно заказать где-то набор пластилина,что с доставкой выйдет 80грн приблизительно,кому нужно такое бу не понимаю
автор Кучерявочка • 12 февраля 2014
и два раза платить за доставку-за его бу набор и за пластилин в другом месте????выходит цена нового,а там,где 200 цена за бу,то новый выходит дешевле,ото смешные продавцы
veju16713• 12 февраля 2014
Мы покупали фабрику мороженого за 440 грн. Со всеми наворотами...масса быстро высохла..было 4 цвета. Их модно купить в летских магазинах. Так что саму фабрику отдавать за 100 грн. Странно? Ещё не продаю...но посчитав претензии удивлена... Состояние идеальное. Т.к. качественная вещь....
Удивляюсь....
veju16713• 12 февраля 2014
Сори опечатки..можно..в детских и т.д.

Трусиковед• 12 февраля 2014
Ответ дляveju16713
Удивляюсь....
а какая у вас фабрика за 440грн?
veju16713• 12 февраля 2014
Большая площадка с формами..подьемниками..печатями..стружка и т.д.
Незнаю как обьяснить...
Кина_не_будет• 12 февраля 2014
Да пусть продают. Тут много бу дороже такого же нового. Лохов ищут.
veju16713• 12 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Я всегда ставлю адекватную стоимость. На продажу ставлю вещи достойные внимания и в достойном состоянии. При чем лохов..может за спасибо дорогие вещи отдавать..так это благотворительность. Странные рассуждения....
veju16713• 12 февраля 2014
Очень интеренная тема с рассуждениями анонимов..которые сами продают ..никому неизвестно...что
автор Кучерявочка • 12 февраля 2014
Ответ дляveju16713
Удивляюсь....
ну никто же не виноват,что вы купили за 440,посмотрите цену продавалки,Вы же здесь будете продавать,а не там,где по 440
автор Кучерявочка • 12 февраля 2014
Ответ дляveju16713
даже цена интернет-магазинов больше грнивен на 150,чем здесь,я ничего не продаю,просто купила своим детям,увидев обсуждения о Play Doh на советчице,живу в маленьком городке,здесь о таком и не слышал наверное никто,хотела купить БУ,так как цена 250грн тоже не маленькая лично для меня,но как оказалось БУ стоит как новое
veju16713• 12 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Я покупала не в магазине..а заказывала здесь через посредника.. 100 % оригинал и качество....
veju16713• 12 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
тернет-магазинов больше грнивен на 150,чем здесь,я ничего не продаю,просто купила своим детям,увидев обсуждения о Play Doh на советчице,живу в маленьком городке,здесь о таком и не слышал наверное никто,хотела купить БУ,так как цена 250грн тоже не маленькая лично для меня,но как оказалось БУ стоит как новое

Велосипеды тоже разные..разные фирмы комплектация и качество...
Бывает одна фирма а комплектация разная..от этого пляшет цена.
Кроксы одни продают 120.. А другие 250.. Ну и ничего...
Файна цьоця• 12 февраля 2014
Ответ дляveju16713
Незнаю как обьяснить...
за 255 покупала,4 банки пластилина плюс еще 4 в подарок были.Так что вы лоханулись,поздравляю!

Файна цьоця• 12 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Автор зачем покупать б/у пластилин,он же со временем засыхает,при постоянном использовании,даже если закрывать,плюс цвета смешиваются,плюс солринки пылинки разные,как им лепить?поищите мега упаковку тут в продавалке,там 24 и 36 баночек,а инструменты можно и попроще купить другой фирмы
автор Кучерявочка • 12 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
да я и купила новый набор сафари,там много пластилина,продавец посоветовала,просто я не пойму чего ломят такую цену за бу