Мальчун-задирун• 14 июля 2023
Где купить ягоды в Буковеле?
Чернику, ежевику)
Искали сегодня, нигде не нашли эти точки)
бибизяна• 14 июля 2023
На трасі, на ринку в найбільших населених пунктах. Для ожини ще рано, пізніше вона достигає.
Мальчун-задирун
• 14 июля 2023
Ответ длябибизяна
Видели, что люди ежевику потеряли на дороге
Гореотума• 14 июля 2023
Вообще нет овощного рынка, что крайне неудобно. Иногда встречали женщину,которая голубику в стаканчиках продавала. А так ничего не купишь
бибизяна• 14 июля 2023
Ответ дляГореотума
Власникам не вигідно базар.
Я погнала• 14 июля 2023
В Буковелі не бачили ніколи, в Яремче на ринку точно є, не на сувенірному, а на хоз, той, що подалі, там по вуличці, перед цим базаром жіночки продають ягоди, що назбирали.