Сито для думок• 14 июля 2023

Муж не понимает, почему мне нужен отдых в декрете

Лонгрид.
Говорю ему, что у него на работе есть нормированный рабочий день, выходные, отпуск. А у меня нет этого всего уже который год, мне нужно переключаться, выходить из дома, ходить на спорт, пройтись даже, без детей. Он считает, что после работы он сидит с детьми и тоже работает как на второй работе и потому устает больше чем я. Но это же и его дети, я тоже скучала за детьми, когда было несколько раз, я их не видела по полдня. А я психологически устала, выгорела, ни с кем особо не общаюсь, вместе с мужем никуда не ходим, ни в кино, ни в кафешку, даже просто прогуляться вдвоем- не с кем оставить детей. На няню он не зарабатывает столько. Я делаю все по дому, муж только гуляет на улице с детьми, если я скажу. Мне не хватает на отдых этого часа-двух, это как обеденное время на работе. Муж прав, он больше меня напрягается? На работе он в офисе часто ничего не делает, играет в игрушку на компе по 3-4 часа, иногда составляет документы, ничего сильно сложного и напряжного у него там нет.
KROX@• 15 июля 2023
Ответ дляСито для думок
Им постоянно нужна мама по любым вопросам, они разбрасывают игрушки, все вокруг, орут, творят черте что. Не хватит денег на частный сад.
Занимайтесь воспитанием. 7 лет может игрушки сложить уже

автор Сито для думок • 15 июля 2023
Ответ дляKROX@
Сами такого выбрали
Как можно узнать, как человек будет вести себя с детьми?
автор Сито для думок • 15 июля 2023
Ответ дляKROX@
А младший тут же разбросает следом. И они носятся с игрушками по всему дому оба.
KROX@• 15 июля 2023
Ответ дляСито для думок
Значит спрячте и выдавайте по пару штук.
Тем более видели как вёл себя с первым ребёнком, зачем было второго рожать непонятно.
Теперь ни финансов, ни нервов
KROX@• 15 июля 2023
Ответ дляСито для думок
Видео по человеку, как он играет с племянниками, соседями или другими детками