тогдалия• 14 июля 2023

Подруга посмеялась когда узнала что мой мужчина живет у меня

Якобы экономит на жилье, лучше бы снял квартиру для совместной жизни. У него свой дом за городом, но я человек городской, и мне комфортнее жить у себя, у меня ооочень много вещей, я бы точно не стала переезжать.
Мужчина на мне не экономит, дает денег, рестораны, развлечения. В быту готовит завтрак, ужин. С удовольствием поможет с уборкой. Помоет посуду, хотя есть посудомойка.

Всегда с подругой общались хорошо, с детства, с лет 13, сейчас ей 30. Еще один нюанс, что подруга по переписке. В живую так и не увидились
Зайченя• 14 июля 2023
Ой,ну такое. С чего взяли что это подруга?

Зоркая Зорро• 14 июля 2023
З 13 років не бачились?
автор тогдалия • 14 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
З 13 років не бачились?
Нет. То она ребенок была, то денег нет(семья небогатая), то вес набрала стеснялась. Короче вот так
Зайченя• 14 июля 2023
Ответ длятогдалия
И это абсолютно чужой человек, вампир,пиявка
Весела бджілка• 14 июля 2023
Так Вы с подругой жить собираетесь или с любимым мужчиной ?
Вам 30, чтобы обращать на это внимание. Стройте свою жизнь без участи подруги.
автор тогдалия • 14 июля 2023
Ответ дляЗайченя
Делились всем из своей жизни. Первая любовь, учеба, заботы, проблемы, радости. Она мне была ближе по духу чем реальные знакомые
Весела бджілка• 14 июля 2023
Ответ длятогдалия
А вес при чем ?
автор тогдалия • 14 июля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Мне меньше чем ей на 3 года) Мы не общались год, как-то уже другие заботы были, но она узнав о прилете в мой город, написала узнать как я. И снова начали общаться
автор тогдалия • 14 июля 2023
Ответ дляВесела бджілка
А вес при чем ?
Комплексы которые она сама признала. Что пока толстая, никаких встреч.

Весела бджілка• 14 июля 2023
Ответ длятогдалия
Какое это отношение имеет к мужчине, с которым Вы собираетесь жить.
Зачем Вы об этом пишите.
автор тогдалия • 14 июля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Зачем Вы об этом пишите.
Так здесь удивились почему не виделись в жизни. Вот и написала почему
Alonyshka• 14 июля 2023
Автор,вашу подругу жаба давит,а вообще меньше рассказывайте,и это никак не подруга
Весела бджілка• 14 июля 2023
Ответ длятогдалия
То есть она стеснялась с Вами встречаться из-за полноты и что из бедной семьи ?
И Вы вообще не видели её в живую?
автор тогдалия • 14 июля 2023
Ответ дляAlonyshka
Не знаю, возможно. До того как я нашла себе пару таких приколов небыло. Реально лучше бы не говорила)
автор тогдалия • 14 июля 2023
Ответ дляВесела бджілка
И Вы вообще не видели её в живую?
Да. Семья не бедная прям, но не шиковали. Отец пенсионер на инвалидности с лет 40. Мама швея. Брат младший. Она училась на психолога, но не закончила
Люблю порядок• 14 июля 2023
Я б до войны тоже такое не поняла, но ситуация повернулась так, что сейчас иначе подхожу к вопросу о жилье и вообще о подобных мелочах . Многие вообще без крыши над головой.
Щебетушка• 14 июля 2023
Ну посмеялась и что, Вы тоже улыбнитесь её реакции, это ведь были её личные мысли и её восприятие, а не лично Ваши.
Ваша подруга может реагировать на что либо как угодно, Вы же не будете её повторять и гнать в три шеи от себя того, кого любите?
Щебетушка• 14 июля 2023
У меня появилась мысль, что это не подруга, а скорее подруга/друг, который приревновал Вас к Вашему парню. Автор, а может ли быть такое, что Ваша подруга не той ориентации или мужчина?
автор тогдалия • 14 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Нет, не мужчина точно Мы по камере общались.)) Насчет ориентации я не могу залезть к ней в голову, но врядли лесби. Хочет семью, но не знает где и как знакомиться с мужчинами

Не против• 14 июля 2023
ой или без царя в голове или завидует..
Красный Смех• 14 июля 2023
Когда женщины вот так описывают свои отношения и своего мужчину, у меня к ним только один вопрос - зачем ты тратишь на него время, милая? :)
автор тогдалия • 14 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ничего непонятно , но очень интересно
Бабулька• 14 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А что не так с мужиком?
Галябалована• 14 июля 2023
Автор, если вы считаете ее подругой, тогда мы тоже все ваши подруги с того дня как вы здесь))
Зам. зав. Анонима• 14 июля 2023
Я думала, такая дружба без единой встречи возможна только у подростков. Моя 14-летняя дочь пару лет так дружит с девочкой, живущей в 5 минутах ходьбы от нашего дома. При каждой попытке встречи у «подруги» что-то не получается: родители наказали, срочно пришлось уехать, заболела и т.п. А моя считает ее лучшей подругой, самым близким по духу человеком…
Малая еще та• 14 июля 2023
Главный вопрос, почему вас это так зацепило значит и вас что-то не устраивает
Щебетушка• 14 июля 2023
Ответ длятогдалия
Значит это зависть скорее всего.
Ей пока не везёт, а Вам повезло, думаю что скоро она смириться и будет вести себя, как будто и не было ничего с её стороны.
автор тогдалия • 14 июля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот и мы познакомились в мои 13)) Но так и продолжили общаться во взрослом возрасте, правда моя в другом городе
Ms. Dolly• 14 июля 2023
Ответ длятогдалия
Так там может быть 60-летний алкоголик, например, а не подруга🤣🤣
автор тогдалия • 14 июля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Не выдумывайте. Общались по телефону, виделись по камере. Знаю ее родителей, брата, даже мужа тети))) У нее реальная страница в соц сетях, где были одноклассники, однокурсники, соседи