Все буде• 14 июля 2023

Если б у вас была возможность выбрать где родится

Если б у вас была возможность выбрать где родится, какую страну вы бы выбрали?
автор Все буде • 14 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Особисто у мене ні. Ніколи не було бажання жити за кордоном. Що до, що зараз тільки тут. Найбільше хотіла б жити в селі звідки я, аби тут була робота.
А если как турист, куда бы вы хотели поехать?
Завжди з рушником• 14 июля 2023
Только в Украине! У меня было такое насыщенное и благополучное детство и юность в 90-х-00-х годах, которое ни один европейский богач не купит за свои деньги) таких искренних чувств, эмоций, влюбленностей, как были у нас, многие не испытывали и не испытают за всю свою жизнь. И никто никому не мешает мигрировать с одной страну в другую в сознательном взрослом возрасте.
Встидаюся запитать• 14 июля 2023
Швейцария.
Душка-свекрушка)))• 14 июля 2023
Ответ дляГрабля
Норвегія , Англія, Ірландія. Подалі від параші конченої.
Ну да, Ирландия. Главное, что бы подальше от кацапов, а 38 летняя гражданская война вас бы не волновала.
автор Все буде • 14 июля 2023
Вижу Швейцария в топе, и чем она так нравится?
Хлопаю ресницами• 14 июля 2023
Ответ дляВсе буде
Все хотят родится, в богатых и комфортных странах, а не в бедных.
Украина и есть богатой, но разворованной страной. И даже война не останавливает воровство.
Психологічка• 14 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Україна. Честно.
В нашій країни, одна проблема, то корупція. Як би не вона.....то і війни б не було.... Бункерний би не наважився...
И уровень жизни был бы не хуже чем в Швейцарии.
автор Все буде • 14 июля 2023
Ответ дляПсихологічка
Может даже и лучше чем в Швейцарии.
Гуляю босоніж• 14 июля 2023
Монако
Мамин тріль• 14 июля 2023
Или та страна, где и родилась - Украина. Или Израиль - просто обожаю, страна открывает все двери, просто учись, работай, живи. А Украина - это же свое.
Просто нам меньше повезло с «головами» в свое время…
автор Все буде • 14 июля 2023
Ответ дляМамин тріль
Израилю тоже не повезло с соседями.
Пліснявілий сир• 14 июля 2023
Ответ дляВсе буде
Хорватія, Болгарія, Німеччина, Швейцарія, можливо США.
В мене мрія останніх років була поїхати в Щасливцево, але так і не збулось.
Мона Лиза• 14 июля 2023
Де народилася хай там і буде, Україна.
Холодная каша• 15 июля 2023
Ответ дляВсе буде
Израилю тоже не повезло с соседями.
Я бы сказала соседям с Израилем
Поумничка• 15 июля 2023
Монако.