Почекуха• 15 июля 2023
Кто проходил регрессию?
Помогло вам разобраться в себе или решить вопрос, который беспокоил? Где проходили? Не первый раз задумываюсь, чтобы попробовать, так как есть момент в котором не могу сама разобраться
Маю декілька думок• 15 июля 2023
Да
Проходила много раз как клиент и использую иногда этот метод в своей работе сейчас
Не прям универсальная вещь, но в некоторых ситуациях помогает очень хорошо
А я женатая• 15 июля 2023
так это шарлатанство )
Какая регрессия? вы о чем? Никто про существование бога не может точно сказать, а вы про прошлые жизни)
Забрызжу ядом• 15 июля 2023
Вот я очень давно в духовном, но в регрессии не верю совершенно. Муж мой не помнит своего детства, и подруга посоветовала ему своего регрессолога, которая ей объяснила откуда у нее страх высоты и лошадей. Ага. И мужу она тоже нарассказывала чуши всякой. Потом он у мамы и папы спрашивал - вообще все не так )
Кашпо• 15 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так неясно шо не так.
Ну пояснила вашій подрузі звідки в неї страх висоти і коней і шо? Чого ви пишете скаркастичне ’Ага’? Шо не так? Не повинна була пояснювати? Подруга не боятися коней?
І потім, якшо чоловік не пам´ятає дитинства, то де гарантії шо правду сказали мама з татом, а не регресолог?
Якшо він нічого не пам´ятає, тож мабуть в нього якась травма, не просто так же пам´ять відшибло. На цьому фону довіра до мами з татом не дуже мала б бути.
Ответ дляЗабрызжу ядом
Страх высоты вполне объясним банальным инстинктом выживания. Насчет лошадей сложнее, я была к ним равнодушна, пока не стала водить ребенка на занятия. После чего узнала, что спереди лошади кусаются, а сзади лягаются, теперь их тоже боюсь )
Ms. Доброта• 15 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я как-то давным давно попала к одному что-то типа регресоьогу, кстаии известный типа психолог в рашке, на телеканалах постоянно. Воспринимала всерьез то, что он говорит, пока он мне не начал рассказывать, что увидел мою прошлую жизнь, где я была каким-то чуваком который бежал из села,за мной охотились, что-то про шествия говорил, уже смутно помню, но меня тогда как отрезвило)) все равно что рассказывал бы мне с умным видом, что я была енотом и я должна была просто поверить)))
ПриснитсяЖЕ• 15 июля 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Да
Что виделт из прошлых жизней?
ПриснитсяЖЕ• 15 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Так ничего,что ’видеть’должны Вы,а не он?ясно сразу какой он регрессолог
Ms. Доброта• 15 июля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Он себя не называл регресологом, непонятно кем его назвать, типа психолога--гуру итд, говорил, что видит прошлые жизни людей, что очевидная чушь, как и регрессия.
Забрызжу ядом• 15 июля 2023
Ответ дляКашпо
Так неясно шо не так.
Он все детство пролежал в больницах, хрупкие кости и 34 перелома. Называется несовершенный остеогенез. Потому да, вот такая травма.
Вот это он помнит. Но не помнит практически ничего между больницами. У него есть ещё старший брат и соседи-друзья детства. Показания сходятся. Он был очень испуганным и послушным мальчиком. Практически все детство провел в инвалидной коляске.
А регрессологу он ничего не говорил про переломы. И она ему рассказала, что он был очень вредный мальчишка, воровал у соседей, прыгал с крыш, обзывал мать, ругался со всеми и так далее. И сказала, что был здоров как бык, никогда не болел.
Забрызжу ядом• 15 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Да понятно. Я считаю, что знание о прошлых жизнях никак не помогают жить эту. Она не перестала бояться высоты и лошадей, когда узнала, что в прошлой жизни упала с коня и умерла, а до этого упала с башни и покалечилась. А! Вот откуда мой страх! Теперь ясно. И? Страхи лечатся только походами в них.