сказочное_Бали• 15 июля 2023

У кого знакомство с сайта знакомств увенчалось успехом в виде создания семьи

Расскажите о своей истории. Знаю, что СЗ еще лет 10 назад были другими, был другой контингент. Как обстоят дела сейчас? Кто успешно познакомился и вышел замуж?
Что думаете о знакомствах сейчас? Есть сейчас в Тиндере нормальные?
Я тертий жук• 15 июля 2023
Я только со свидания очередного)) С тиндера. Очень даже нормальные там.Замуж не хочу, хочу просто отношений. Я в Испании на испанском тиндере.
автор сказочное_Бали • 15 июля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Классно). А я в Украине).
Ясамаякрасивая)• 15 июля 2023
А что рассказать? Мне было 40, это было 3,5 года назад. Ему было 43.
Это была третья встреча на сз. Первые две по одному свиданию.
Угги в горошек• 15 июля 2023
Моя сестра познакомилась с мужчиной в январе, уже сделал предложение, осенью свадьба
Причем, быстро познакомилась. Сейчас многие женщины уехали за границу, оставив хороших мужчин дома и они в поиске 😁
Сито для думок• 15 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Классно). А я в Украине).
Не очень ( я сейчас как раз ..
Раньше было проще …и на сз общении часто вспомогательные дурацкие боты
Я тертий жук• 15 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Классно). А я в Украине).
В Украине был парень с Баду.Может всё бы и сложилось, если бы не уехала.Сейчас поддерживаем связь, как друзья.Он нацгвардиец . Думаю, найти можно.
Жена миллионера• 15 июля 2023
Я больше скажу. Работала веб моделью, мой муженек забрел на подобные сайты. Заходит, забирает меня в приват, и спрашивает, сделаешь золотой дождик? Я говорю нет, не хочу писять, ну ладно говорит, скидывает мне свой баланс в 250$ и исчезает. Через месяц приперся, со словами, детка ты мне нравишься 🤣
10 лет как муж и жена, в реале ни разу золотой дождик не просил, говорит прикалывался…
Залізна тьотя• 15 июля 2023
Я познакомилась с мужем в интернете в чате 18 лет назад.
Думаю все возможно, но перед тем как найти бриллиант на тендере нужно перебрать много 💩
Перемелица• 15 июля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Ого, какой щедрый)
Перемелица• 15 июля 2023
Девочки, а в 45+ есть там нормальные мужчины? Какой контингент, если кто тоже в этом возрасте.
Рубаю олівлє• 15 июля 2023
Брат мой с женой там познакомился, живут уже 20 лет вместе
Ноу коммент• 15 июля 2023
У меня благополучно получилось через Тиндер найти своё счастье.Неадекватов блокировала старательно.
Сільський ансамбль• 15 июля 2023
Из нескольких подруг, кто сидел на СЗ, ни у одной семья и брак не сложились с мужчинами с СЗ. Большинство из них или женатики или просто ищут секс без обязательств и желательно с разными. У двоих вроде серьёзные отношения завязывались, но потом выяснилось, что эти мужчины продолжают сидеть на СЗ и всё равно встречаются с другими. Это уже зависимость. Меня хватило на 2 месяца сидения на СЗ. Я поняла, что здоровые нервы мне важнее. Удалилась. Мужа нашла в реале и без СЗ.
Перемелица• 15 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
А где нашли?)
Жена миллионера• 15 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Ого, какой щедрый)
Он и по сей день такой, у меня есть все, что я пожелаю. И у детей
Ноу коммент• 15 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Мне как раз повезло, когда поставила фильтр 44+. Мне самой 40. Нашла на 7 лет старше.

До этого давно как-то помню в тиндере тоже искала среди сверстников и ничего хорошего из этого не получалось. Страстные романы были со сверстниками и с младшими, но не дольше года отношения были.

А так чтоб и страсть и чувства и взаимная ответственность, то вот среди 44+ нашла
Сільський ансамбль• 15 июля 2023
Ответ дляПеремелица
А где нашли?)
В спортзале познакомились и завязалось.
Перемелица• 15 июля 2023
Ответ дляЖена миллионера
А вы из одного города были или как получилось в реале начать отношения?
12 галюцинаций• 15 июля 2023
Ответ дляЖена миллионера
веб моделью всмысле вас имели по камере и вы раздевались крутились голой перед мужчинами?
Морковна• 15 июля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Я думала на таких не женятся
Жена миллионера• 15 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Нет. Из разных стран даже)) Я из Молдовы, он из Украины. Я приехала сюда, в Украину , конец 2013-14 года
12 галюцинаций• 15 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Ого, какой щедрый)
многие раскручивали мужчин на подарки и бонусы. зависит от сайта, от самого мужчины. я сделала нехорошо, до сих пор стыдно, познакомилась с итальяшкой, на камеру говорила как он мне нравится, приеду к нему, но нужна мультивиза плюс билеты и тд. он скинул мне на это полтысячи евро. я исчезла. до сих пор стыдно. надеюсь он счастлив и простил меня.
знаю девушки часто разводили мужчин подобным образом или при встречах, но мне реально стыдно.
12 галюцинаций• 15 июля 2023
Ответ дляЖена миллионера
а кем вы сейчас работаете?
Перемелица• 15 июля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Вот это он запал на вас))
Жена миллионера• 15 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Вот это он запал на вас))
Мы любим друг друга, у меня нет в жизни более близкого , родного и любимого человека. Была мама, но умерла 2 года назад. Остался муж.. ну и дети есть, общий сын( 10 месяцев) но и моя 13 летняя дочь ему, как родная, с ее 2,5 лет вместе
12 галюцинаций• 15 июля 2023
Ответ дляЖена миллионера
почему так долго не было общих детей, не хотели?
Жена миллионера• 15 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Я не хотела..
12 галюцинаций• 15 июля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Я не хотела..
странно, обычно от любимых мужчин хочется детей, как и от любимых женщин.
автор сказочное_Бали • 15 июля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Главное, чтобы он был свободен, так как не рассматриваю женатых.
Перемелица• 15 июля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Хорошо, что бывает так, что так удачно нашелся ваш человек Он вас никогда не попрекал тем, что работали в вебке, даже намеком?