сказочное_Бали• 15 июля 2023
У кого знакомство с сайта знакомств увенчалось успехом в виде создания семьи
Расскажите о своей истории. Знаю, что СЗ еще лет 10 назад были другими, был другой контингент. Как обстоят дела сейчас? Кто успешно познакомился и вышел замуж?
Что думаете о знакомствах сейчас? Есть сейчас в Тиндере нормальные?
VitalinkaGL• 15 июля 2023
у многих.
особенно сейчас.я в Англии,контингент 40+ найти можно только так.
Девочки зарегились,бегают на свидания,ездят,общаются.
По другому тяжело,люди работают,отдыхают локально,в реале тяжело познакомиться.
VitalinkaGL• 15 июля 2023
В Украине тоже самое.Кто нормальный-работа,дом,увлечения.
Только СЗ.
Ну или увлекаться рыбалкой,машинами,мото и т.д.
Только СЗ.
ФсеСама• 15 июля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Я больше скажу. Работала веб моделью, мой муженек забрел на подобные сайты. Заходит, забирает меня в приват, и спрашивает, сделаешь золотой дождик? Я говорю нет, не хочу писять, ну ладно говорит, скидывает мне свой баланс в 250$ и исчезает. Через месяц приперся, со словами, детка ты мне нравишься 🤣
10 лет как муж и жена, в реале ни разу золотой дождик не просил, говорит прикалывался…
А как он Вас нашёл?
Вареничніца• 15 июля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Поддержу, была зарегистрирована на СЗ, не имела опыта, написали очень многие, выбрала двоих, походила на свидания, остановилась на одном, доверилась , завязались отношения, свою анкету удалила, активное развитие отношений, комплименты, но редкие встречи, потом заметила охлаждение, не понимала в чем проблема, посоветовали посмотреть его анкету на сз, ну и естественно он там сидел, расстались, до сих пор сидит , да и все кто сидел полгода назад, там же)Возможно найти нормального, но это единицы
І в мене була схожа історія 😞 в 2021 пів року зустрічалися з хлопцем з тіндера аж поки я випадково не дізналася, що він продовжує сидіти в тіндері… за пів року відносин двічі зʼїздили у відпустку, проводили разом кожні вихідні (і не тільки), відсвяткували мій день народження, дарував коштовні подарунки…
Звісно я була в шоці і довгий час не поверталася в тіндер , потім почалася війна - не до знайомств. І ось на початку 2023 вирішила повторити чергову спробу влаштувати особисте життя, скачала тіндер - а він знову там 😂 і взагалі більшість хлопців з 2019 так і сидять)) але підтверджую, що і багато «новеньких»)
Хомо_сапиенс• 15 июля 2023
Ответ дляУжеВотДа
В 45+ нет ни там, нигде. В таком возрасте просто нормальными жены не разбрасываются, так что если 45+ разведённый, то ждите сюрпризов. Разве что вдовца найдете
А развестись по собственному желанию нормальный мужчина не может?
Угги_в_горошек• 15 июля 2023
Не знаю как сейчас, но в середине 200х мамба рулила. Сколько свиданий и встреч. Вместе уже 13 лет, ребёнок, у подруги аналогичная история, муж и дочь. 2 моих одноклассника там жён себе нашли. С одним мужчиной до сих пор общаемся, я и его жена родили в один день сыновей. Самое классное время в моей молодости. Там всегда были женатые, так их сразу видно, встретились, пообщались - разошлись.
Життє Бентежне• 15 июля 2023
Ответ дляПоследний вагон
А тодi ви з ним розсталися? Бо мiй ще i мене звинуватив, сказав , що вiн просто грав на сайтi, там можно заробляти бали, але ж витрачати на сайтi, а я iстеричка.Я вiдновила свою анкету i вiн менi написав , що пiду по руках, що впала в його очах i т п.А сам досi сидить
УжеВотДа• 15 июля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Может, но он при этом как правило уже живёт с новой женщиной. Мужчины в отличие от женщин (я про большинство конечно же) не уходят в никуда. Если их не устраивает брак, они ’сутками пропадают на работе’, по факту - сначала находят любовницу, потом уходят к ней, а потом уже разводятся.
Хомо_сапиенс• 15 июля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
А как можно сразу распознать, что мужчина женат?
сказочное_Бали
• 15 июля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Вдовцов сейчас очень много в 45-55
И все обеспеченные с деньгами и своими домами
Мне такие попадаются
Знакомлюсь только в реале
Мне такие попадаются
Знакомлюсь только в реале
Как это вдовцов много, если обычно жены младше мужей и плюс статистика такова, что женщины живут дольше?
40-50 это еще не старые женщины, у многих дети маленькие.
сказочное_Бали
• 15 июля 2023
Ответ дляНоу коммент
Не было фото у меня. Взяла просто картинки из сети с силуэтами женскими. И о себе писала минимум.
А когда писали мне понравившиеся мужчины, то в переписке сначала смотрела, стоит ли этому высылать своё фото или нет. Если адекватный, то высылала линк на диск со своим фото. И тогда уже смотрела какое фото дать, то ли попроще, то ли такое вот с профессиональной сессии (было у меня парочку сессий, для себя просто делала).
Но это моя тактика, я сильнее себя чувствую в общении с мужчинами, я не красавица, мне сложнее очаровать внешностью их, но проще соблазнить в разговоре, словами, харизмой, юмором. Тут у каждой женщины свой подход. Может вам стоит сразу фото красивые выставить, если это ваша сильная сторона.
Они сами вам писали с фото, где не было вашего лица? Или вы писали первая, а они отвечали?
Просто обычно такие фото ’из интернета’ игнорируют.
сказочное_Бали
• 15 июля 2023
Ответ дляVitalinkaGL
у многих.
Смотрят ли европейцы на род деятельности женщины?
Некоторые украинки не смогут работать по специальности (например, с юридическим образованием, кто не знает язык на должном уровне и т.д.), и им приходится работать на низкоквалифицированных работах. Волнует это англичан? Или им все равно, кем работает женщина?
Вареничніца• 15 июля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так, розсталися в той же день, як я дізналася.
Ну звинувачувати всі вони «майстри», особливо, коли рильце в пушку )
сказочное_Бали
• 15 июля 2023
Ответ дляПоследний вагон
В Тіндері є можливість сховати анкету від усіх своїх контактів (в телефоні).
Ноу коммент• 15 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Лайкали очень многие, писали первые, я сама никогда не писала первая принципиально, чтоб не попасть на безинициативного мужчину, но это мне так привычнее. В принципе может и неплохо иногда первой написать, но я не люблю. Теоретически должны игнорить профиль без фото. А практически многих интригует, что нет фото. Они же охотники по природе. И потом у меня красивая и оригинальная картинка была в тиндере, интриговала.
Вообщем попробуйте ради интереса без фото, проверьте сколько будет лайкающих.
сказочное_Бали
• 15 июля 2023
Ответ дляНоу коммент
Вы давно там знакомились? Сейчас, если не ошибаюсь, для подтверждения профиля нужно свое фото сделать с определенным жестом. На Баду вроде тоже.
И мое такое фото ’со спины’ заблокировали, точнее, анкету (в приложении).
Один раз написали, что фото на аватарке не похоже на то, что я сделала для подтверждения личности.
Ноу коммент• 15 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Я раньше регистрировалась..Сестра зимой регистрировалась и пропустило ее фото из интернета такое. Сейчас не знаю. Могли поменять правила. В любом случае, можно и с фото заморочиться и таки поставить нормальное, главное, чтоб удача сопутствовала )