Копуша• 15 июля 2023
Чого багатьом на старості років хочеться
жити в селі, ближче до природи?
Крапипопка• 15 июля 2023
Про ´к земле тянет´ уже шутили? Просто современный город - это психологический дискомфорт. А на старости хочется комфорта.
Бентливуман• 15 июля 2023
Хочеться тихого спокійного життя
А не оце щосуботи о 8 ранку - мамаааааазабери до себе малих, ми на пляж/ весілля/Буковель
Мамаааааааасрочно вітрянка, забери/повези
Мляяя
Як же ви дістали за 25 років (((
Мляяя
Як же ви дістали за 25 років (((
Джонсонюк• 15 июля 2023
Кто всю жизнь прожил в городе, не представляет себя в селе. У меня бабушка живет в городе и в страшном сне не может себя в селе представить.
фан L.O.S.T.• 15 июля 2023
Ответ дляБентливуман
Хочеться тихого спокійного життя
Мляяя
Як же ви дістали за 25 років (((
Мляяя
Як же ви дістали за 25 років (((
Отказываетесь
Смурфик• 15 июля 2023
Я пожила в Сінгапурі, Яунде, Парижі, Берліні, Варшаві, Нью Йорку і зараз живу в пригороді Сіетлу як і всі нормальні люди, хоча в мене будинок фактично в центрі Львова, мрію туди повернутись і прожити до старості, тут де я живу природа мега красива
Бентливуман• 15 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Моя бабуся киянка з 15 років в квартирі
Зараз в свої 88 в селі намДесні сама в домі в Київ не затягнем
Крапипопка• 15 июля 2023
Ответ дляБентливуман
Хочеться тихого спокійного життя
Мляяя
Як же ви дістали за 25 років (((
Мляяя
Як же ви дістали за 25 років (((
Ну а так вам внуков в село привезут вообще на все лето и чао! Интересно кто вам таких детей воспитал, наглючих
Джонсонюк• 15 июля 2023
Ответ дляБентливуман
Моя бабуся киянка з 15 років в квартирі
Ох не представляю таких стареньких одних в селе.
Русні здаПи• 15 июля 2023
Ответ дляБентливуман
Хочеться тихого спокійного життя
Мляяя
Як же ви дістали за 25 років (((
Мляяя
Як же ви дістали за 25 років (((
Повезло моїй мамі. Срач в квартирі, несмачна не корисна їжа став залогом її спокою)
Бентливуман• 15 июля 2023
Ответ дляКрапипопка
Я в передмісті
І в кожного свій будинок
Не наглі, а ліниві
Не хочуть на вихідних з двтьми бути
В будні садочок ( з року майже ), щовихідні до нас з чоловіком
Беремо , ніколи не відмовляємо
Вже знаємо , субота 8 ранку будуть начрбвати )
І в кожного свій будинок
Не наглі, а ліниві
Не хочуть на вихідних з двтьми бути
Беремо , ніколи не відмовляємо
Ромашкинная• 15 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Я Навіть дуже уявляю.
Перловая Кашка• 15 июля 2023
Не дай бог. Я очень городской житель. Так же как и мои родители. На фига мне та земля на старости лет? Свой артроз лопатой добить?
Смурфик• 15 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Та прям
120-120-120 (не худею)• 15 июля 2023
Ответ дляРусні здаПи
Така ж ситуація
В моєї мруть навіть самі невибагливі квіти, а довірити їй страшно навіть кішку.
Сизоока бестія• 15 июля 2023
Ответ дляКрапипопка
В городе тоже комфорт. Если жить в нормальном месте, а не где-то на отшибе
Бентливуман• 15 июля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Мова не про лопату , а про свій двір
Ось я відкрила двері і хожу в купальнику
Каву на качелі випила
Полила троянди гортензіі гібіскуси
Басейн помила
Зараз онуків привезуть
Ліплю вареники з вишнями
Каву на качелі випила
Полила троянди гортензіі гібіскуси
Басейн помила
Зараз онуків привезуть
Ліплю вареники з вишнями
Русні здаПи• 15 июля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Така ж ситуація
О , за вазонки 100% як в моєї )
Пэрисхилтонша• 15 июля 2023
Ответ дляБентливуман
Хочеться тихого спокійного життя
Мляяя
Як же ви дістали за 25 років (((
Мляяя
Як же ви дістали за 25 років (((
живите своей жизнью, а им говорите ’нет’
Бентливуман• 15 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Стараюсь 💝
Крапипопка• 15 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ну под комфортом я имела ввиду тишину, маленькую плотность населения, более ´свободный´ образ жизни. Как тут пишут - накинул халат и вышел в тишине в тень под деревьями чай пить. И только птички поют. В городе это невозможно.
Творог для розжига• 15 июля 2023
у кого корни из села- их наверно тянет домой,а кто в городе- даже и мыслей нет. Недавно продали дачу со вторым этажом и участком-газон. Наигрались и с огородом и с газоном и с садом и со вторым этажом(с коленями)
Свій варік• 15 июля 2023
Не хочу до землі. Я до 17 років у селі прожила. Мама так наробляється кругом, по-іншому вона вже не вміє. В селі все потребує рук
Кастрюлька• 15 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Не погоджуюсь , в місті великому народилася і живу, навіть городику ніколи не було, а от зараз приглядаю ділянку за містом. Мені остогидли обмежений простір, сусіди і ТЦ на кожному кроці
Джонсонюк• 15 июля 2023
Ответ дляБентливуман
Мова не про лопату , а про свій двір
Каву на качелі випила
Полила троянди гортензіі гібіскуси
Басейн помила
Зараз онуків привезуть
Ліплю вареники з вишнями
Каву на качелі випила
Полила троянди гортензіі гібіскуси
Басейн помила
Зараз онуків привезуть
Ліплю вареники з вишнями
Я устала пока читала сколько вы всего переделали. Нет, все-таки деревенская жизнь не для стариков. Или куча помощников нужна.
Сизоока бестія• 15 июля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Согласна
Я всю жизнь в центре города живу. Парк в 50 шагах от подъезда, Три театра рядом, через дорогу магазин, на первом этаже кав’ярня
Что я в том селе делать буду? Не представляю
Неправдиша• 15 июля 2023
Мой папа киевлянин,но вышел на пенсию и уехал в село.Сказал,что в городе можно жить,когда есть работа и работаешь.Там огородик небольшой,пасека,курочки,котик.Скучать некогда.
90x60x90• 15 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
И я такая же, я родилась и всю жизнь прожила в городе, я зачахну в селе.
Джонсонюк• 15 июля 2023
Ответ дляКрапипопка
Какая тишина в деревне? Если только в 4 утра. А так со всех сторон дворы и сосед. Вот в квартире закрылся и никого не видишь. Вот это спокойствие.
Творог для розжига• 15 июля 2023
Ответ дляКастрюлька
так ви ще там не жили, а висновки вже зробили