agnija123• 15 июля 2023

Шанс найти работу

Девочки, вот хочу спросить, может есть личные примеры. Я за границей, хочу искать работу по своему профилю, нашла организации, но не видела что б у них были предложения по работе и вот в чем вопрос: просто хочу им написать на почту о себе, может у них есть вакансии. Есть ли здесь девочки HR, может подскажете что лучше написать в письме? Есть ли девочки, кто так устроился на работу?
Мой_ужин• 15 июля 2023
Ответ дляagnija123
я рада, что внимательно изучили мой профиль, но я не занимаюсь уборками и не занималась
даже в клининге с таким характером не смогли долго задержаться,
это безработица так на вашу агрессивность влияет?

Анонимарик• 15 июля 2023
Ответ дляagnija123
мені вже шкода ваших працівників, зауважте я жодного образливого слова не написала на відміну від вас.Я уявляю як ви в житті спілкуєтесь....
нормально спілкуюсь. а ви людям хамством відповідаєте, у яких ви ж і поради шукаєте. про долю маїх працівниціа не переймайтесь . ще жоден не пішов. Так що направте свою бурхливу уяву собі на користь. Адекватна людина вилущить раціональне зкрно з будь- якого коментарю . Проаналізує та оцінить, як вона може це використати . Правда, за наявності критичного мишлення
автор agnija123 • 15 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
я работаю на предприятии уже год на прямую без агенства, на уборках не была, конфликтов за год работы не было вообще! На мою агрессивность влияют люди, которые обесценивают действия других людей на этом самом форуме
ПростоБелка• 15 июля 2023
после прочтения ответов автора вообще не хочется что-то писать. хамство и грубость отбивают всякое желание.
Сегодня сержусь• 15 июля 2023
Ответ дляagnija123
дякую, лінкедін маю, але щось ніяк не розберусь з ним.
Це суттєвий вам мінус
Сегодня сержусь• 15 июля 2023
Ответ дляagnija123
мне вот просто интересно.....Все люди разные, есть советчица на которой можно задать вопросы, может и правда кто-то напишет какой-то комментарий, свежую мысль, которая мне поможет
Нет же, сразу чего вы пишете здесь? все специалисты и вообще тема ни о чем
Я каждый раз пишу на советчице и надеюсь, что будут ответы по ТЕМЕ, но нет же начинается простите, что забрала ваше время на прочтение
Всего хорошего!
Я вам написала первый комментарий дельный, совет тоже написала, дала вам пример, чтоб вдохновить, но вы сходу с агрессией. Мол если не эйчар, то не пиши. Если вам почти все это написали, может стоит задуматься?
автор agnija123 • 15 июля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
’Но зачем тут спрашивать, пишите и все, а там будет результат или нет’
Я вам отвечала на это и написала, что спрашиваю потому что может кто-то из айчар увидет напишет.Где вы увидели, что я вам говорила не писать?
автор agnija123 • 15 июля 2023
Если я кому-то показалась агрессивной, прошу прощения. Поверьте, я могу признавать свои ошибки, но видимо не стоит мне здесь писать, лучше буду наблюдателем, все равно по теме 1 ответ из 100
ПростоБелка• 15 июля 2023
Ответ дляagnija123
ну извините,что мы не эйчары с Европы)))

автор agnija123 • 15 июля 2023
Ответ дляПростоБелка
а где я писала, что ищу ейчаров из Европы?они русский не понимают