Мания-Величия• 15 июля 2023
Девочки, посмотрите, вроде бы есть слабая вторая полоска?
Девочки, посмотрите, пожалуйста, вроде бы есть слабая вторая полоска или мне кажется? Задержки ещё нет, до менструации 4 дня.
Однозначная• 15 июля 2023
У меня как картинка переливашка) поворачиваю под углом телефон- полоска есть, ровно держу- полоски нет
КартаБезКомиссий• 15 июля 2023
Есть, завтра будет ярче.
У меня была такая же до задержки, я и родила уже в прошлом году)
Мания-Величия
• 15 июля 2023
Ответ дляlife-2v
Есть
Через 5 минут после того, как сделала ничего не было, а через 15 минут появилась вроде бы.
Мания-Величия
• 15 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Я тоже вижу)))
)) а то что она проявилась не через 5 минут, как написано в инструкции к тесту, а через 15 это правильно?
Мания-Величия
• 15 июля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Чёт не крепится
Да, так действительно виднее, спасибо! Я только не могу понять, в тесте написано смотреть результат через 5 минут. Не было вообще ничего, а через 15 минут появилась. Или это уже неверный результат считается?
Мания-Величия
• 15 июля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Есть, завтра будет ярче.
А у Вас она сразу на тесте проявилась или через сколько минут? Я не знаю можно ли считать этот результат верным, т.к. сначала ничего не было, а через 15 минут появилась.
Фиона Шрековна• 15 июля 2023
Ответ дляМания-Величия
Если уже есть, то есть. Но сделайте в день месячных или хгч, ещё очень мало просто)))
Леопардові панчохи• 15 июля 2023
Ответ дляМания-Величия
Невірний результат. Більше 5 хвилин пройшло, з´являється контрольна смужка. Почитайте інформацію у інтернеті. Це просто прояв реагенту.
Мания-Величия
• 15 июля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
(( да, я прочитала это в инструкции, думаю ещё уточню тут как на практике, это моя первая беременность.
Мания-Величия
• 15 июля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Є,вітаю.В мене така ж була за 5 днів до затримки.
Спасибо, надеюсь, что верный результат! А у Вас она сразу появилась в течении 5 минут как написано в инструкции?
Педиатор_я• 15 июля 2023
Ответ дляМания-Величия
Ні не одразу,пізніше.Я зробила,подивилася,що нема і закинула в карман той тест,потім глянула є.Раділа тихенько)))Щодня полоска була яскравіша.
Valechka-mk• 15 июля 2023
Видно. Но переделайте завтра где утром
Я с дочкой ща 4 дня до КД тоже увидела полоску, но она правда чуть потолще была (хотя может это фото так передает)
Мания-Величия
• 15 июля 2023
Ответ дляValechka-mk
Видно. Но переделайте завтра где утром
Точно как на фото, тоненькая
Мания-Величия
• 15 июля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Спасибо)))
КартаБезКомиссий• 15 июля 2023
Ответ дляМания-Величия
А Вы завтра сделайте и все будет понятно, они ярчают ежедневно и особенно утром сразу как встанешь если сделать
Мания-Величия
• 15 июля 2023
Ответ дляТрохи злякана
В мене так була бхб((( здайте краще ХГЧ
А что такое бхб?
Однозначная• 15 июля 2023
Ответ дляМания-Величия
Если беременность есть, даже очень маленький срок, она практически сразу появляется
Мания-Величия
• 15 июля 2023
Ответ дляОднозначная
Нет, сразу ничего не было ((