Задолбулька• 15 июля 2023

Хочу отдать много хороших полотенец военным

У меня по наследству осталось много новых китайских, качественных и я хотела собрать в а в большой пакет и лично в руки отдать военным, их у нас много ибо я диву в прифронтовом городе , часто вижу их в кафе группами , нормально ли будет подойти и предложить и главный вопрос нужны ли они им?
Кто в курсе? Через волонтеров не хочу, хочу лично им в руки и они медок собой распределят. полотенца банные и для рук.
Рання пташка• 15 июля 2023
Мы отправляем в Мечникова из Киева постельное и полотенца переодически.

Не танцую- но пою• 15 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В больнице 100% надо
Ага чтоб медперсонал разделил между собой
4есотка• 15 июля 2023
За 1,5 года если не нашли времени, это отмазки, а не причины
Швабристка• 15 июля 2023
Ответ дляБритоножка
Хочете зробити добро, робіть тихо.
До чого цей коментар?
Швабристка• 15 июля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо❤️❤️❤️
Я рік тому завезла в наш госпіталь повну машину постелі і рушників персонал був прям дуже і дуже щасливий, там це оозхідники. Несіть в госпіталь
Швабристка• 15 июля 2023
Ответ дляПоследний вагон
На советчице я сижу на работе, и работаю без выходных, так что свои ухмылки оставьте при себе
Я работаю на советчице
Але є пошта, доставка, кур‘єри
Бритоножка• 15 июля 2023
Ответ дляШвабристка
До чого цей коментар?
Удалено администрацией...

Крошечка-хаврошечка• 15 июля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Я думаю в больнице где лежат военные так делать не будут.
Там реально нужны эти полотенца,и простыни, и футболки чистые
Непереможна• 15 июля 2023
Ответ дляРадикальная
Переселенцам/беженцам отдайте, военных спонсируют.
Це біженців спонсорують всі кому не лінь, а ті часто носом крутять. Та ще й нєадназначників повно.
З військовими принаймні все чітко та однозначно - завдяки ним і ТІЛЬКИ НИМ ми зараз живемо.
Авторе, чудова та правильна ідея - просто підійдіть, подякуйте та запитайте - вони самі підкажуть вам в якому форматі це краще зробити.
Швабристка• 15 июля 2023
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Нащо ще додатково картинка?
Швабристка• 15 июля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Боже, який брєд
СИРЕЛИ• 15 июля 2023
Ответ дляРадикальная
та знаем мы как их спонсируют. все в карманах хапуг оседает. а мы сетки плетем, носки вяжем, свечи льем и трусы шьем. а скоты никак не нажрутся. олх откройте. вся гуманитарка там. и пайки и обмундирование и еда с медикаментами. разве что байрактары пока не продают. пока...
Швабристка• 15 июля 2023
Ответ для4есотка
Розкажіть ви на що вам хватило часу за ці роки?
Цікавий писочок• 15 июля 2023
Автор, может в гуманитарный центр отнести или просто у них спросить можно ли передать это военным?
Бритоножка• 15 июля 2023
Ответ дляШвабристка
Нащо ще додатково картинка?
Ну щоб ви зрозуміли, і не кидалися агресивно, на людей, у мене така думка на рахунок благочинства і я маю право її висловити нікого при цьому не ображаючи на відміну від вас.
автор Задолбулька • 15 июля 2023
Ответ для4есотка
Я только вернулась из Чехии. АльЕ!
cosmaximus• 15 июля 2023
Віддайте краще в госпіталь чи военними.
Цивільні самі куплять .
В госпіталі , в тому числі польові они дуже потрібні.
Постільна білизна також
сказочное_Бали• 15 июля 2023
Ответ дляРадикальная
У тех, кто на нуле , нет даже сухпайков. Я сегодня пришла в бешенство когда увидела на ОЛХ продажу этих пайков.
Парням помыться негде. Некоторые спят под открытым небом, потому что нет палаток.
Если выбирать кому помочь, то я бы помогла военным.
cosmaximus• 15 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Така ненависть закіпає від цього....

Поміркована думка• 15 июля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Я из Запорожья, часто в командировках по Украине, в поездах. Но вот порт госпиталь супер идея!
Если вы из ЗП, то должны знать в какие больницы нужны полотенца. Они всегда есть в списках, что необходимо в больницы для раненых
Поміркована думка• 15 июля 2023
Ответ дляРадикальная
Переселенцам давали в фондах полотенца, постельное, матрасы даже
Vivianna_• 15 июля 2023
Ответ дляБритоножка
Хочете зробити добро, робіть тихо.
ой , идите в баню
LIANA171185• 15 июля 2023
Ответ дляБритоножка
Хочете зробити добро, робіть тихо.
А при здесь это?Человек задал вопрос,как в данном случае правильно поступить.
Она ж не пишет:Зацените,какая я хорошая!Доброе дело делаю! И 100 фоток в Инсту.
Не танцую- но пою• 15 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Возможно на стационаре и постесняются.... Конечно нашим военным такая помощь необходима. Автор молодец. А вот как передать её, чтоб она дошла в нужные руки не подскажу.. Я бы искала волонтёров в вашем городе и вместе с ними передала. Я сама впо, потеряли работу, и из-за обстановки в городе пришлось выехать. Живём в маленьком селе, нам выделили огородик. Насадила там всего по чуть-чуть. И большой кусок земли засажен арбузами. Жду когда вырастут, в соседнем селе хлопцы на ротации, отвезу им машину... Денег у меня сейчас нет, а вот поделится своими трудами я готова.
Последний вагон• 15 июля 2023
Ответ дляШвабристка
Я работаю на советчице
Але є пошта, доставка, кур‘єри
Я за Вас дуже рада😏, я кожен день приходжу в 7-8 годин і мені немає коли шукати доставки і кур´єрів
Швабристка• 15 июля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Добре що є тут час єрунду виписувати
Последний вагон• 15 июля 2023
Ответ дляШвабристка
Добре що є тут час єрунду виписувати
Єрунду Ви виписуєте, Вас ніхто не питав ні про що, до побачення
автор Задолбулька • 15 июля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Откуда я должна знать? где это написано?
Поміркована думка• 16 июля 2023
Ответ дляЗадолбулька
В запорожских группах, чатах в ТГ, сарафанное радио среди знакомых и тд.
Но если вы дома не были, то понятно, что не знаете. Я ниже потом уже прочитала, что вы за границей были