Дикая Роза• 15 июля 2023

Айфон, nfc, допоможіть

Добрий день. Не знайду де вимкнути і чи взагалі це можливо? Коли вимикаю фейс айді для оплати через nfc то просить ввести пароль . На андроїд потрібно було лише розблокувати телефон . Той пароль можна вимкнути ? Не знаходжу(
Скорая помощь• 15 июля 2023
В налаштуваннях подивіться. А мене після андроїда бісить оте двійне натискання перед оплатою.
автор Дикая Роза • 15 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
І це теж ( Я повернула фейсайді бо вводити 6 цифр паролю ще незручніше ( хочу все те вимкнути і натискання подвійне
Аноним_1857• 15 июля 2023
Пароль это в том случае если вас не определило автоматически. Чтобы кто-то не взял ваш телефон и пошел платить направо и налево.
автор Дикая Роза • 15 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
Коли я вимикаю фейсайді то просить пароль. А де вимкнути пароль не можу знайти(
Аноним_1857• 15 июля 2023
Читали страшилки, что можно пройти в толпе с картридером и попроводить бесконтактные оплаты без вашего ведома? Вот это все защищает от таких махинаций.
автор Дикая Роза • 15 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
Так якщо телефон заблокований то і оплата не пройде
Кіма кепка• 15 июля 2023
В настройках есть. У меня двойное нажатие кнопки справа и фейс айди. Паролей не ввожу и это все же надежнее чем просто приложить и оплатить
Аноним_1857• 15 июля 2023
Ответ дляДикая Роза
Айфон автоматически открывает приложение оплаты при поднесении к терминалу, я не помню чтобы я его разблокировала.
автор Дикая Роза • 15 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
Ого, не знала .
Кіма кепка• 15 июля 2023
Ответ дляДикая Роза
Ого, не знала .
Если без пароля и всего прочего, это просто в настройках устанавливаете экспресс карту.
Я не использую в целях безопасности, у меня двойное нажатие для активации оплаты. А вы сами смотрите как удобно
автор Дикая Роза • 15 июля 2023
Ответ дляКіма кепка
Дякую! Буду шукати . Після андроїда важко розібратись з налаштуваннями(