МастерЮля• 15 июля 2023

Мой парень меня обижает

Напивается вечером,уходит к друзьям,потом возвращается и говорит как он любит меня.Вчера уехал и я не знаю,где он,звонил пьяный вчера.я сказала,не хочу слушать его,он начал говорить,что я с другим парнем сейчас,поэтому не хочу,что бы шла к нему тогда,а я сказала,или тогда к шлюхам своим(((Сегодня написал,что скучает.Я устала ,я хочу что бы все было хорошо.Я написала ему,что я ухожу и больше не вернусь.Он смеётся,куда ты написал.Я не знаю,где он.Почему он так со мной обращается?
Гидроусилитель руля• 15 июля 2023
Ответ дляМастерЮля
Я красивая и хорошая.И у меня есть интересы,но да,он не уважает наверное,я как игрушка(((
Девушкам у которых есть интересы, побоку где лазит непонятно кто.
Я удивляюсь обилию подобных тем, мне противно было бы спать рядом с человеком который на постоянную воняет перегаром. И лазит непонятно с кем.
За что вы его любите?

Твоя подружайка• 15 июля 2023
Ответ дляМастерЮля
сколько вам лет? такое впечатление, что лет 17.
уважайте себя! зачем вам парень, который вас не ценит, для которого вы пустое место. ничего не изменится, к сожалению
Бутербродница• 15 июля 2023
Ответ дляМастерЮля
А что нужно ? Как мне себя вести
Пить, гулять с друзьями и изменять.
автор МастерЮля • 15 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Пить, гулять с друзьями и изменять.
Вы это серьезно пишите ?
автор МастерЮля • 15 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Потому что я думаю,что виновата я((
Нет мне ни 17,мне уже 22!!
Бутербродница• 15 июля 2023
Ответ дляМастерЮля
Вы это серьезно пишите ?
Да.
ПишЕте.
ПишИте- это призыв к действию.
автор МастерЮля • 15 июля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
За что вы его любите?
Я не знаю за что.Разве любят за что то.
Любительница• 15 июля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Делать вам нечего, вот что. Займитесь собой, образованием, внешностью, хобби. Ну хоть чем то. Кому в долгую будет интересна девушка которая только сидит и ждёт его как на привязи.
Ну и парень у вас мудак, этого не отнять. Ничего вы с ним не сделаете, он вас не уважает, хоть с головы до ног его ублажите и оближите это не изменится.
Вот, 100%. Пока мы встречались 1 в неделю все было зашибись. Я всегда занята, первая не пишу, ну если прям приспичило могла спросить как дела и то, он написал что ему было приятно если бы я хоть иногда первая спрашивала как он. Ну ок. 10мес и все более-менее. Пригласил к себе на пару дней, думал будут каникулы у него, а навалилась работа. Я на отдыхе и торчала в телефоне. В результате он сказал, что мы разные люди т.к я не работала и целый день торчала в телефоне ожидая его внимания! Это такой писец, я офонарела. Мне на его внимание начхать. Скучно было, да. Но я сама себя занимать умею, зачем мне внимания ждать. В общем, если не разбежимся, формат 1 раз в неделю/две - мой.
7_кг_рыбы• 15 июля 2023
Ответ дляМастерЮля
Потому что я думаю,что виновата я((
Нет мне ни 17,мне уже 22!!
Давайте номер телефона парня. Я с ним поговорю.

Чарочка діда• 15 июля 2023
Ответ дляМастерЮля
Я давала ему второй шанс,я уже уходила,он клялся,что все исправит,но ничего не меняется.Он снова пьет и гуляет с дружками.
И какой вывод? Повторяю вопрос: почему вы до сих пор с ним?
Княгиня пітьми• 15 июля 2023
Ответ дляМастерЮля
Да ну что вы издеваетесь.Зачем это.
Вы очень узнаваемы
Это плохо. Некачественно
Заліковий троль• 15 июля 2023
Фигура хорошая? Глубокий умеешь?
Маурита• 15 июля 2023
Автор, ответ на ваш вопрос в конце поста - потому что ваш парень мудак. Нравится быть с мудаком и облизывать его - будьте. Просто знайте, что ничего никогда не изменится и дальше будет только хуже. Согласны так жить - ну отлично. А если не нравится - уходите)
автор МастерЮля • 15 июля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Издеваетесь надо мной?( Что вы ему скажете
Фокус-Покус• 15 июля 2023
Якщо він зараз такий то потім буде гірше
Гидроусилитель руля• 15 июля 2023
Ответ дляМастерЮля
Я не знаю за что.Разве любят за что то.
Естественно, я люблю мужа потому что могу на него положиться в любой ситуации, он может поддержать, пожалеть, похвалить.
А ваш вас морально насилует, а вы ещё и пытаетесь выяснить что с ВАМИ не так.