Ласую колобками• 15 июля 2023
Иерусалим небесный, что это?
Объясните коротко чайнику что это за небесный Иерусалим? Очередной росс бред или все-таки возможная новая реальность?
Чучало яблуні• 15 июля 2023
Теория про то, что Киев - это новый Ерусалим и евреи освобождают Украину для себя. Хотят оставить только 20 миллионов, для обслуживания земель.
ЧупакабраЗеБест• 15 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
(%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82)
и уже удалено. еда чтото стала подозревать.
Вэнди Стар• 15 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
забейте в гугле Игорь Беркут Небесный Иерусалим.. это уже давняя шняга, не актуальная. Давно ее развенчали.