Булку Дай• 15 июля 2023
Изменения порядка выплат помощи впо
Девочки, а когда вступают в действие изменения?
Не могу понять, везде пишут что с первого августа автоматически продляют, а когда новые правила оформления начинают действовать не пишут
Тётушка Лошадь• 15 июля 2023
Наверное, с первого августа и начнут действовать. И ещё какие-то там изменения с осени будут. Тут куча тем было, поищите, может девочки писали даты, или ссылки кидали на инфу
Булку Дай
• 15 июля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Пролистала ленту, не вижу кучи тем🤷🏼♀️
Тётушка Лошадь• 15 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
Пролистала ленту, не вижу кучи тем🤷🏼♀️
Это несколько дней назад было. Когда анонсировали эту новость
Блиск думки• 15 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
Пролистала ленту, не вижу кучи тем🤷🏼♀️