Соображалочка• 15 июля 2023
Почему так сложно найти мужчину?
Верите ли вы что есть такие женщины, которым под 40 и никто никогда не предлагал ей отношения, хотя она сама очень хотела бы, плачет каждую ночь в подушку от одиночества.
Не могу разгадать этот феномен. В кругу аж 3 такие девушки!!!
Неваляшкина• 15 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
знайти легко, ви просто ціни собі не складете!
Может для человека важна любовь, симпатия, а не только деньги?
Ужгород• 15 июля 2023
У меня тоже есть такая девушка. Но это не феномен, а зашоренность. Она вообще людей боиться и не общается ни с кем, кроме родственников
Неваляшкина• 15 июля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Та да, королевы в 40
Чего сразу королева. Любовь как бы существует, не?
Незламна Україна• 15 июля 2023
Причина в этих девушках - отсутствие умения строить отношения с мужчинами, комплексы, отсутствие сепарации с родителями
Красный Смех• 15 июля 2023
Мужчину найти легко в любом возрасте. Нужно только понимать кого ты ищешь и где искать
Стетоскопуло• 15 июля 2023
Да уж. Плакать из-за того, что не было отношений все равно что плакать потому что никогда не была в Египте. Не известно ещё понравится ли , но уже плачу.
Грамотний хвіст• 15 июля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Да, но в 40 уже не бабочки должны быть, а хвататься за последний шанс, а не ждать прЫнца
Неваляшкина• 15 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
вам 15 років?
Нет. На 10 лет больше. Как спать с мужчиной, если он тебе противен?
Бутерброд и я• 15 июля 2023
Есть две. Причина мне ясна. Первая Сильно навязчива к тем кто мог что то предложить. Типо сразу давай ремонт начнем...
Вторая сильно пристально выбирает. А желающих с каждым годом все меньше. Но вторую я понимаю. Глупо не выбирать в почти 40.
Неваляшкина• 15 июля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
А зачем хвататься? Чтобы жить с ним и ненавидеть его и себя тоже, так как втянула в это?
Соображалочка
• 15 июля 2023
Ответ дляУжгород
А мои общаются, ходят на мероприятия всякие, никаких предложений никогда не было.
Неваляшкина• 15 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
$$$E
Лучше в проституцию. Там отработала и свободна. А с постоянным мужчиной придётся постоянно его терпеть
Бутерброд и я• 15 июля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Так а зачем? Как то до 40ка прожила сама. Зачем кто нибудь если никого не любишь.
Соображалочка
• 15 июля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Плакать каждую ночь - глаза высохнут. Не верю
И главное стильно одеваются, выступают во всех презентациях, и со всеми мужчинами только деловые отношения. После мероприятий грустно едут домой в одиночестве вечером((
Неваляшкина• 15 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
Я так под новый год чуть в лес не ушла ночью
Соображалочка
• 15 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Чтоб это понять мужчина должен сделать первый шаг, познакомиться, а тут даже намека на знакомство нет. Это феномен. Или как говорят, судьба.
Незламна Україна• 15 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
Нет, просто в них 0% сексапильности, привлекательности
Доль Чекомбана• 15 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
А что мешает самой сделать первый шаг? Я сделала первый шаг и уже 17 лет мы вместе
Соображалочка
• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Хорошо. Давайте. Допустим девушка хочет айтишника. Что ей делать?
забиякина• 15 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
вам 15 років?
А вам 40 и вы никого не нашли? Иначе чего такая циничная
Красный Смех• 15 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
1) какая
2) какого