Соображалочка• 15 июля 2023

Почему так сложно найти мужчину?

Верите ли вы что есть такие женщины, которым под 40 и никто никогда не предлагал ей отношения, хотя она сама очень хотела бы, плачет каждую ночь в подушку от одиночества.
Не могу разгадать этот феномен. В кругу аж 3 такие девушки!!!
Красный Смех• 15 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
1. Обыкновенная
2. Который в айти
Шансы есть!
Идите на Амазон форум, там много задротов ’который в айти’ , можно брать тепленькими ))

Мона Лиза• 15 июля 2023
Ответ дляНаездница
Т.е. ей важна профессия, а не сам мужчина?
само собой! только айтишнег и его кошелёк.
они же все такие примитивные и изголодавшиеся))
только увидят обыкновенную, как наша автор, и всё к её ногам)))

(о том, что ’обыкновенная’ автор писала сама)
Редисочка• 15 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
Чтоб это понять мужчина должен сделать первый шаг, познакомиться, а тут даже намека на знакомство нет. Это феномен. Или как говорят, судьба.
Никому, никто , ничего, не должен))) ждать у окошка конечно самый легкий вариант, но и беспреспективный, слабо себе представляю что бы взрослый мужик с бухты барахты шел знакомиться к девушке, которая не проявляет эмоций что ей это надо))) нет такие тоже есть, но то так себе категория мужиков, обычно.
И нет никаких судеб или феноменов, если девушка без отношений в 40 лет или не была, значит что то не так в консерватории, ожидания, манера беседы, общее впечатление, у лёгких,, весёлых дам отбоя нет от кавалеров в любом возрасте, а если вообще нет, то надо копаться почему нет.
Наездница• 15 июля 2023
Ответ дляМона Лиза

А то что сейчас кризис в хайтеке автор не в курсе?))
Синди Кроуфорд• 16 июля 2023
Ответ дляРедисочка
Как же мужчины поймут, что я лёгкая и веселая, если они не знакомятся даже. Чтобы понять какой человек, нужно поговорить, а никто даже не пытается, я сама такая, правда старше немного, чем знакомые автора.
Пліснявілий сир• 16 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
И что хорошего в том что мужчины были, но плохие ?
Ничего
Редисочка• 16 июля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
А где с вами должны пытаться знакомиться на улице? Так это не очень корректно, знакомиться в компаниях, за общим делом, в общем пространстве, и прекрасно даме можно рот открыть первой. Вот не поверю что вы не общались за всю жизнь с мужиками, ну вот какая вы, супер весёлая, лёгкая и интресная, а вам проблено?)))

Синди Кроуфорд• 16 июля 2023
Ответ дляРедисочка
Открыть можно, с этим у меня проблем нет. Мужчин нет новых свободных в округе. На работе коллектив постоянный, мужчины все женаты, в компании тоже самое. Я в 38 разошлась с последним мужем, сейчас 44 и никто не знакомился за это время нигде и даже ни одного случая не было, чтобы проявить инициативу. Так что знакомых автора я понимаю. Читаю здесь, что многие после войны выехали и уже замуж успели выйти и диву даюсь.