Соображалочка• 15 июля 2023
Почему так сложно найти мужчину?
Верите ли вы что есть такие женщины, которым под 40 и никто никогда не предлагал ей отношения, хотя она сама очень хотела бы, плачет каждую ночь в подушку от одиночества.
Не могу разгадать этот феномен. В кругу аж 3 такие девушки!!!
Соображалочка
• 15 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Есть две. Причина мне ясна. Первая Сильно навязчива к тем кто мог что то предложить. Типо сразу давай ремонт начнем...
Вторая сильно пристально выбирает. А желающих с каждым годом все меньше. Но вторую я понимаю. Глупо не выбирать в почти 40.
Ни то и ни другое. Не навязывается, и не перебирает. Не из кого.
Сплюшка• 15 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
Чтоб это понять мужчина должен сделать первый шаг, познакомиться, а тут даже намека на знакомство нет. Это феномен. Или как говорят, судьба.
ну при чем здесь судьба, просто такие женщины аж из трусов выпрыгивают, так хочется мужика. Этим и отталкивают. Мужчина должен быть активным а не навязчивая женщина. Наблюдала как то за такими на отдыхе. Это отталкивает. Выглядит жалко, эти их потуги изобразить активность во всем.
Пліснявілий сир• 15 июля 2023
Ответ дляУжгород
У меня тоже есть такая девушка. Но это не феномен, а зашоренность. Она вообще людей боиться и не общается ни с кем, кроме родственников
Ну я зашоренная и перепуганная всю жизнь, но были парни и БМ, но такие недостойные
Соображалочка
• 15 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Нет, просто в них 0% сексапильности, привлекательности
Это да. Но с другой стороны, куча других непривлекательных и замужем.
Пліснявілий сир• 15 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Причина в этих девушках - отсутствие умения строить отношения с мужчинами, комплексы, отсутствие сепарации с родителями
О у меня комплексы и я с родителями
Неваляшкина• 15 июля 2023
Ответ дляСплюшка
Жалко выглядит для вас, так как у вас другие взгляды. Вы думаете, что они выслуживаются. А по факту у них может быть такой подход, что вижу цель - не вижу препятствий
Соображалочка
• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
1) какая
2) какого
1. Обыкновенная
2. Который в айти
Соображалочка
• 15 июля 2023
Ответ дляСплюшка
Это вы наблюдали, а я вам о такой, которая не навязывается. Вообще не общается на нерабочие темы с мужчинами. Только по работе.
забиякина• 15 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
Может потому и нет никого, что ограничивается только работой
СМСница• 15 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
Хорошо. Давайте. Допустим девушка хочет айтишника. Что ей делать?
У меня в молодости было дофига айтишников. Сейчас муж айтишник.
Просто я для многих странная, а для айтишников-отличный вариант
Соображалочка
• 15 июля 2023
Ответ дляСМСница
А в чем ваша странность?
Апрель Ивановна• 15 июля 2023
Может тех кого они хотят, они не привлекают. А те кто бы их хотели, для них,ваших девушек , слишком убогими кажутся. Вот и ответ.
СМСница• 15 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
А в чем ваша странность?
Я слишком логична. Я могу, как вирус внедряться в их мысли и переписывать код
Мона Лиза• 15 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
давайте сразу космонавта!зачем же мелочиться)))
СкумбріяП8• 15 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
И главное стильно одеваются, выступают во всех презентациях, и со всеми мужчинами только деловые отношения. После мероприятий грустно едут домой в одиночестве вечером((
Мне кажется это сказки, просто не рассказывают никому о своих свиданиях и встречах.
Щебетуха• 15 июля 2023
Ответ дляСМСница
Я тоже хочу айтишника в мужья. Всем обязательно кажется, мол из-за денег. А я просто странная и думаю, меня поймет только мужчина-код.
Только где его искать? Я отшельник
СкумбріяП8• 15 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
На сз пишут и знакомятся со всеми.
Мейк-ап форева• 15 июля 2023
Знаю одну, в 42 не была замужем. Она полная, но дело не в этом, на толстушках тоже женятся, если они имеют хороший, покладисьтый характер. А она просто злая, склочная, все ей должны, поэтому и нет желающих.
Мне без сахара• 15 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
А мои общаются, ходят на мероприятия всякие, никаких предложений никогда не было.
Ну значит в них есть что - то , что мужчин отталкивает. Внешность\фигура не очень, поведение, то какое впечатление они производят на окружающих. Есть женщины , которые нравятся очень многим мужчинам , есть те кто нравится некоторым , но свою пару могут найти и есть те, кто не нравится никому. Видимо ваши подруги - это третий вариант.
Мне без сахара• 15 июля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Да, но в 40 уже не бабочки должны быть, а хвататься за последний шанс, а не ждать прЫнца
В смысле хватать первого , кто согласится и потом мучаться с мужиком , которого не любишь и не хочешь ?
Ну к 40 обычно женщины умнеют и точно не будут хвататься за первого встречного. Лучше уж одной жить, чем с кем попало.
Мне без сахара• 15 июля 2023
Ответ длязабиякина
А вам 40 и вы никого не нашли? Иначе чего такая циничная
Да это наш форумный тролль. Она постоянно троллит в темах.
Мне без сахара• 15 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
И что хорошего в том что мужчины были, но плохие ?
Наездница• 15 июля 2023
Ответ дляСМСница
У меня и первый и второй муж программисты.
Второго на СЗ встретила, до него ходила на свилания тоже из хайтека были.
Викликаю на дебати• 15 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Ще додати треба третю:
Ніхто ж не бачив тих дєвочок,,, ні фото, ні опису 🙄
Викликаю на дебати• 15 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
Ось і відповідь на ваше питання !
Є така категорія,,, а змінити, переломати себе в 40, дуже важко, хоча цілком можливо
Викликаю на дебати• 15 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
Протверезіти як мінімум,,,
Наездница• 15 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
Т.е. ей важна профессия, а не сам мужчина?