Аноним• 14 мая 2012
Юбка макси
Подскажите пожалуйста я девушка с широкимы бедрами хочу себе юбку макси но не знаю пойдет ли она мне?а вы как думаете?
irina-yalta20• 14 мая 2012
подойдет,макси всем..У меня тоже широкие бедра у меня юбка макси очень хорошо.
Аноним• 14 мая 2012
у меня узкие сравнительно - 92, но не идет, просто не красиво, хоть и фигура хорошая, наверное стиль не мой просто. важно чтобы ваш стиль был.
Аноним
• 14 мая 2012
у меня бедра 102 рост 165 талия узкая грудь нормальная но вот бедра широкие
У меня фигура "груша" - небольшая грудь, талия... ну и широкие бедра. Мне очень идут сарафаны(платья) отрезные под грудью. Просто акцент на груди, бедра скрадываются. Длина может быть разной. До колена, а можно в пол.
Юбка макси... Прямо в задумчивости я. Последний раз когда одела макси меня назвали "купчихой". Больше я ее не одеваю. Хотя обидеть девочка не хотела. Просто-что увидела, то и сказала....
Ответ дляАноним
впереди кокетка это что?
вот что то типа такого
http://www.be-in.ru/catalog/thing/1048/" target="_blank" >
кокетка - как будто начало узкой юбки, см 20 у меня, а потом пришивается сам подол,кроенный как трапеция. В итоге две половинки равны по длины объему бедер, а подол расширяется к низу, насколько как захотите...
вроде понятно объяснила:)
Витаминка:)• 16 мая 2012
я обладательница широких бедер и также планирую покупку юбки в пол.В хорошем сочетании верха будет прекрасно.Рост у меня 168, ноги полные поэтому думаю как раз что надо, только не советую выбирать светлых тонов и не прозрачные и не гипюровые.А вот худеньким девочкам с красивыми ножками не думаю что надо "хоронить" в юбки макси