напишите хоть пару слов о своих волосах ))) а то как то не конкретно. У меня ,к примеру натуральные, не крашенные,длинные(по пояс)волосы. Нормальные,склонные к жирности в прикорневой зоне и сухие кончики. Я использую шампунь фирмы Ньювейс ,Тиджи , ЕженПерма. На кончики кондиционер увлажняющий,перед феном всегда масло. Кстати последний раз купила Пантин для объема(хотя такие марки 100 лет не покупала) ,по безнадеге ... и знаете, порадовал,волосы действительно объемние,шелковистые и пару дней как *новенькие*, только состав там нездоровый...
Я давно пользовалась Нумеро, шампунем и маской...надоел. Потом пользовалась итальянским - понравился больше. Начала искать в интернете что девочки советуют. Очень многие советуют обычные не дорогие шампуни - Зеленая линия и Домашние рецепты. Кстате они без всякие лауритсульфатов! Сама еще не пробовала, может кто пользуется этими марками...поделитесь впечатлениями?
я помешана на волосах, космеике: надо пользоваться тем что подходит и без гадостей...я долго пользовалась Shiseido, Molto Bene, Alterna и т.п. попробовала Natura Siberica-и просто отлично!!!
А я вот всегда покупаю у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-2373830.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2373830.html, у нее есть шампуни, бальзамы LONDA, WELLA, ESTEL (эти марки используют в хороших парикмахерских, в магазинах в продаже их нет) и другие известные марки и цена смешная, а волосы СУПЕРСКИЕ!Да и девочка всегда доброжелательно ответит на все вопросы и поможет. посоветует!
А, серия для лица Natura Siberica как? Пользуюсь Dane США, хочу поменять
Я пользовалась от 15 у.е. за бутыль до 100 у.е. за бутыль (Alterna) обслуживалась в салонах Tony&Guy в Лондоне и могу чётко сказать что КАКОЙ ВАМ ПОДХОДИТ (волосы не пакля, блестят и т.п.) ТЕМ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ