Хома з пастою• 15 июля 2023
Автобусом с ребенком ехать больше суток. Что вы берете с собой в салон?
Хома з пастою
• 15 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вы их в автобусе прямо принимать собрались? Смело ))
Что принимать? Крем от отеков?
Метелики на душі• 15 июля 2023
Пакеты и салфетки на случай рвоты... и что-нибудь на одежду непромокаемое...
Санька-4b93• 15 июля 2023
Ответ дляХома з пастою
Что принимать? Крем от отеков?
Лекарство ’от отеков’ - это мочегонные средства.
А крем - это какая то косметическая фигня с мятной отдушкой и недоказанной эффективност
Метелики на душі• 15 июля 2023
Ответ дляХома з пастою
Еще вопрос - если туалеты за границей платные, где эту мелочь брать? Спросила левы в обменнике, сказали, что нет у них. А по Румынии? Там леи нужны, помню смутно, много лет прошло. Как это решается?
Никак не решается. Нет мелочи - не идете в туалет.
Паратруперсупер• 15 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Навіщо ви таке пишете?
Хома з пастою
• 15 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
О лекарствах от отеков речь не шла. Лекарства - отдельно , что-то [средство] от отеков - отдельно. Отдушки бывают разные. Аптечные средства часто без них. С доказанной эффективностью и хорошим составом.
Хома з пастою
• 15 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Жаль, что у вас такой горький опыт.
Хома з пастою
• 15 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Например, такое средство. Покупают и в авто, если долго ехать, также продавцы и т.д. кто много проводит времени на ногах.
Помидорина• 15 июля 2023
Ответ дляХома з пастою
Платный был один.Брали гривны -30 грн.Остальные на заправках бесплатные.
Чудовий каламбур• 15 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Картки вже майже кругом приймають у платних туалетах
Хома з пастою
• 15 июля 2023
Ответ дляNataZaiy
Всі поради доречні. Але співчуваю вам з такою поїздкою. Сама недавно їхала 32 години, було багато зупинок, навіть поруч вільне місце, можна ноги було покласти....назад купувала квитки на літак.
Дякую, можна відмовитися, до аеропорта також довго їхати.
Метелики на душі• 15 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Там автомат для монеток, какие карты? Людей там нет.
Чудовий каламбур• 15 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Там є значки, куди картку прикладати ) Могла б вам сфоткати щойно для прикладу, але вже пішла)
Паратруперсупер• 15 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Звичайні картки або монети .
Де людей немає?
Моська-слон• 16 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Я не схильна до набряків. Брала нурофен і від захитування таблетки, но-шпу про всяк випадок
А от укачивания подскажите пожалуйста какие таблетки берете? Помогают?
Моська-слон• 16 июля 2023
Ответ дляХома з пастою
У кого то в автобусе по-любому будут мелкие леи и левы. Берите мелкие гривны и прямо возле туалета просите поменять. Лев на 20- ку.
Моська-слон• 16 июля 2023
Кстати туалеты некоторые были и гривны принимали, только лев стоил 16 грн, а если в гривнах то 40 .
Чудовий каламбур• 16 июля 2023
Ответ дляМоська-слон
Ось ці ідеальні. Не викликають сильної сонливості і дієві
Моська-слон• 16 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Спасибо!