Примарочка• 15 июля 2023
Как Вам губы до/после?
Добрий вечер)
Хотела сделать губы несколько лет и боялась и вот решилась) Первый раз вколола 1 мл и второй раз 1.1)Вот результат,мне кажется помолодела лет на 5) Мне 30)
Еще хочу убрать носогубку,щеки всегда со мной были,лишнего веса нет)Может кто-то делал? Боюсь что-бы в низ не уплыло.
Примарочка
• 15 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Мені здається,ніби верхня губа трохи більша за нижню
Это еще немного отек есть
Vitamina1407• 15 июля 2023
Может помолодели потому что цвет волос поменяли. Не всем блонд идет А так,верхняя губа большущая,но может спадет отек
Меня не звали• 15 июля 2023
Ответ дляVitamina1407
Как раз блонд и молодит обычно
ПесиКот• 15 июля 2023
Нормальные губы были до того. После- как у большинства вывернутая верхняя губа наизнанку
Примарочка
• 15 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
И если честно - по овалу лица не похоже на 30лет
Да,есть такое,было похудение на 20 кг,поплыл,сейчас работаю над этим. Спасибо
Кринжова баба• 15 июля 2023
Ответ дляПримарочка
Это еще немного отек есть
Тоді нікого не слухайте, гарно. Реально трохи років прибрало
Примарочка
• 15 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
А колір волосся для чого змінили?)
Надоел блонд
Статус Ква• 15 июля 2023
как вы не видите себя со стороны, не понимаю, зеркала не отменяли, вид сбоку тоже не проблема увидеть, носогубные складки и усы - это же треш...
Примарочка
• 15 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Я нормально отношусь к критике)
Vitamina1407• 15 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Как раз блонд и молодит обычно
Не всех. Если оттенок неправильно подобран то может испоганить внешность . Вообще по этим фото ощущение что 2 разные женщины. Первая около 40ка,вторая 30 +
Брюлик в стразах• 15 июля 2023
Якщо вас справді цікавить думка інших, то мені - ’ужас-ужас’, але аби самі собі у дзеркалі подобались :)
Примарочка
• 15 июля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Усов нет,это пигментация ) Ну к сожалению не все мы идеальны и миллионеры)
Статус Ква• 15 июля 2023
девчата, те кто это делает с собой, вы же отдаете себе отчет какие чувства вызываете у мужчин? Это точно не желанию бегом жениться и с этими губами нарожать детей да взять ипотеку). Это желание секса, как у здорового мужика при виде секс игрушки. И потом вам же обидно, что в вас видят лишь тело((, хнык, так вы же сами этого хотели))
Спішу - перекидаюсь• 15 июля 2023
Ответ дляПримарочка
Гиалуроновые усы у Вас есть. Это ужасно выглядит
Статус Ква• 15 июля 2023
Ответ дляПримарочка
я не про те усы). Тень от вывернутой губы у уток называют ’усами’
Примарочка
• 15 июля 2023
Ответ дляСтатус Ква
У меня есть муж и двое детей)Больше детей и замуж не хочу. Мужу понравилось,а главное это как я себя ощущаю правда ведь)
Я инженер, меряю от 1• 15 июля 2023
Відстань від носа до верхньої губи зменшилась?
Я взагалі проти філерів в губи, але в вашому випадку на фото 2 краще.
Статус Ква• 15 июля 2023
Ответ дляПримарочка
есть сомнения что вас не любят?
Статус Ква• 15 июля 2023
Ответ дляVitamina1407
может быть потому что вывернутые вареники никогда не бывают у женщины 40+ и это символ молодости и глупости?
Примарочка
• 15 июля 2023
Ответ дляСтатус Ква
есть сомнения что вас не любят?
Конечно нет,скорее это мне хочется немножко больше полюбить свое отражение) И мне правда нравится)