Леди Г• 15 июля 2023
Манікюр за 70$, я просто в шоці
Переробляти мені його відмовились.
З дуже не задоволеним лицем майстер сказала що я можу не платити якщо в мене немає грошей, але для чого придератись до роботи якщо все нормально.
На хвилинку в неї все розписано а днів 10.
Просто плакати хочеться
Я ще про те що наші дівчата, звичайно, хороші майстри, але знаючи що вони користуються попитом деякі користуються ситуацією недобросовісно
Просто плакати хочеться
Леди Г
• 15 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
США? Ну это еще норм для них)
Для кого для них?
Пишу_граммотно!• 15 июля 2023
Ответ дляРадість моя
Так это вам украинка делала?
А там требования к качеству намного меньше, у автора еще не самый худший случай) Поэтому наши особо не парятся, работают спустя рукава)
Пишу_граммотно!• 15 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Для кого для них?
Для американцев, поразглядывайте их маникюр на досуге. В очереди и т.д..
Леди Г
• 15 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
ну ви же заплатити 100%.
Я заплатила 35$
Леди Г
• 15 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Для чого? Вона українуа, клієнти наші
ЗновЗдоров• 15 июля 2023
Мне наша ламинацию ресниц сделала. Разрешила умыться через 3 часа. А нужно подождать 24.
Вообщем, зря время потратила и деньги.
Вторая эпиляцию. Которой хватило на два дня. 700 грн
Вообщем, зря время потратила и деньги.
Пишу_граммотно!• 15 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Для чого? Вона українуа, клієнти наші
Пост номер 9. И когда нет конкуренции нет развития. Качество остается на том же уровне. Что вас удивляет..
Кружите меня,кружите• 15 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
тяжело вам там в США наверное
Ой, така бідося,що наші постійні тривоги - дрібниця.
Леди Г
• 15 июля 2023
Ответ дляМира всем
Лампу купила
Роблю сама
Праву руку допомогає дочка
Роблю сама
Праву руку допомогає дочка
То не для мене точно, я не до того. У вас гарно
Леди Г
• 15 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Конкуренція тут шалена, через пост реклама наших послуг. Наших серед наших
Вероятненько• 15 июля 2023
Ответ дляМира всем
Лампу купила
Роблю сама
Праву руку допомогає дочка
Роблю сама
Праву руку допомогає дочка
Замечательный маникюр👍 Я вот сама себя крашу (блондинка), хотя тут многие с пеной у рта доказывают, что блонд нужно делать только в дорогом салоне и нормально, выкладывала тут тоже несколько раз мои фото, никто не зафукал. Если руки из правильного места, то все получается
Колгоспниця• 15 июля 2023
Це в якій країні наша дівчинка наліпила такі млинці? Бо у порівнянні з місцевим манікюром може і нічого, у скандинавських країнах такий ахтунг ліплять що ховайся.
Без комплексів• 15 июля 2023
Ответ дляМира всем
Лампу купила
Роблю сама
Праву руку допомогає дочка
Роблю сама
Праву руку допомогає дочка
Luxio?
Girly_girl• 15 июля 2023
Ужас, конечно((( я бы не платила и сказала бы громко, что мне не нравится
И найдите нашу девочку там
А, это наша девочка???
И найдите нашу девочку там
А, это наша девочка???
Бронетапці• 15 июля 2023
Ответ дляМира всем
Лампу купила
Роблю сама
Праву руку допомогає дочка
Роблю сама
Праву руку допомогає дочка
Бооожеее як круто
Vitamina1407• 15 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну и молодцы,можно не напрягаться всё равно несут деньги на блюдечке
Вероятненько• 15 июля 2023
Ответ дляGirly_girl
И найдите нашу девочку там
А, это наша девочка???
И найдите нашу девочку там
А, это наша девочка???
Там же украинка и делала, автор написала
Пишу_граммотно!• 15 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Ну раз расписано значит не такая уж и большая и те, кто ходят, довольны.
Забагаловка• 15 июля 2023
О!! Авторко, прошу, стійте, не тікайте! Я хоч тут у вашій темі запитаю: а поясніть тим, хто ніколи у манікюрниць не був, що на фотках не так? Я дивлюся - і ніяких ганджів не бачу. Я не стібуся.
Мира всем• 15 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Дякую
В нас манікюр коштує 1600 грн у українок
Це -якщо на грн
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июля 2023
Ответ дляЗабагаловка
На безіменному пальці там якийсь жах збоку. Якість фото погана, але можу зробити висновок що погано оброблена кутикула, лак нерівномірно нанесений. Воно буде відшаровуватись.