Сусідка знизу• 15 июля 2023
Тут есть обычные женщины, не супер успешные и богатые?
Которые не ездили до войны, два три раза в год на отдых заграницу, которые не пользуются люксом, не имеют топовых образований и мужа айтишника или свой бизнес. Я тут таких не могу найти
Рогнеда Карповна• 15 июля 2023
Я никогда не была заграницей, самая обычная и муж обычный. У меня образование ПТУ.
Все знаю від і до• 15 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
А если найду
Они вам наврут, что бедные.
Но вы не верьте им.
Прибедняются
Но вы не верьте им.
Прибедняются
Сусідка знизу
• 15 июля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Они вам наврут, что бедные.
Но вы не верьте им.
Прибедняются
Но вы не верьте им.
Прибедняются
Ой))
Все знаю від і до• 15 июля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Зачем вы обманываете?
И не стыдно вам?
Ая-яй
И не стыдно вам?
Ая-яй
Все знаю від і до• 15 июля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Я тут
. Середньостатистична
У всех здешних среднестатистических доход от 100 тыс в мес.
ХтоЯкщоНеЯ• 15 июля 2023
Я здесь, все сама,но отдыхать летала и в санатории ездила. Да много по Украине накатала
Сусідка знизу
• 15 июля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Все уже выехали
Советчицы пишут что выехала беднота. Которые , о боже никогда не были в Германии, Канаде, США до войны. Фиии))
Играю у края• 15 июля 2023
Я звичайна абсолютно, але за кордон їздила і їжджу, люксом користуюся, бо краще куплю одне якісне, ніж купу хламу.
ХтоЯкщоНеЯ• 15 июля 2023
Ответ дляИграю у края
А люкс для Вас это что?
Сусідка знизу
• 15 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
99% женщин тут обычные.
Ну не знаю, как почитаешь все в люксах, все катались по заграницам постоянно до войны. Все жили очень богато и не могут понять , как европейцы живут на такие маленькие зп и так бедно
Лика-прилипка• 15 июля 2023
Я не такая( свой бизнес потом и кровью. За границу 2-5 раз отдых, каникулы детей. Бренды люкс не понимаю. Образования топовые. Муж обычный мужчина. И пожертвовал тремя годами, что б вместе быть в декрете, пока я бизнес поднимала.
Ондатрова шуба• 15 июля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Ні, я з тих, хто змінила роботу із зп аж у 20 тисяч і радію цьому))
КохайтесьЧорнобровi• 15 июля 2023
Муж айтишник, универ - Шева, но я никогда не отдыхала трижды в год. А последние лет пять - даже раз за год не отдохнула. Люксом не пользуюсь
УжеВотДа• 15 июля 2023
И я. Правда вообще без мужа. Умер. Ну образование высшее, но не топовое)).
На море съездила в Черноморск в 22 году после 9 летнего перерыва. До этого Крым последний раз в 2013..
Косметика массмаркет.
Сусідка знизу
• 15 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Причём тут купа, у кого-то нет денег на люкс и на кучу хлама, покупают мало и недорогое
Играю у края• 15 июля 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А люкс для Вас это что?
Автор явно косметику мала на увазі )) Я не про одяг і аксесуари
Сусідка знизу
• 15 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Кем работаете
Все знаю від і до• 15 июля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Как вы выживаете?
Здешние концы с коцами сводят имея 100 тыс, все в кредитах.