Сусідка знизу• 15 июля 2023
Тут есть обычные женщины, не супер успешные и богатые?
Которые не ездили до войны, два три раза в год на отдых заграницу, которые не пользуются люксом, не имеют топовых образований и мужа айтишника или свой бизнес. Я тут таких не могу найти
Кава з перцем• 16 июля 2023
Самая успешная и богатая после прилета ракеты в дом становится обычной. Успешный успех в Украине он такой, нестабильный.
Железобетон• 16 июля 2023
Ответ дляБезникая
насчет косметики так себе сравнение.. тот у кого проблемная кожа будет последние деньги тратить на люкс сегмент, чтоб улучшить состояние кожи. Это касается многих сфер жизни, например кто-то постоянно ездит в тур по Европе автобусом, путешествует каждый месяц и ночует в отелях где койко-место, а кто-то путешествует раз в 5 лет, но на Мальдивы, Сейшелы
Так по цене одинаково и будет, те туры все и один раз на Мальдивы)
СережкинаЯ• 16 июля 2023
Я обычная. Есть ВО, работаю на обычной офисной работе, которую ненавижу. И боюсь что то менять, т к боюсь остаться без зарплаты и не найти себе работу. Мне 41.
Невгамовна Бу• 16 июля 2023
Ответ дляКава з перцем
Надо иметь несколько домов!
Всем бодрое утро!
А я только проснулась.
Спешу в своё успешное утро!
Не скучайте!
Всем бодрое утро!
А я только проснулась.
Спешу в своё успешное утро!
Не скучайте!
Сусідка знизу
• 16 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Надо иметь несколько домов!
Всем бодрое утро!
А я только проснулась.
Спешу в своё успешное утро!
Не скучайте!
Всем бодрое утро!
А я только проснулась.
Спешу в своё успешное утро!
Не скучайте!
Выспались хоть?
Сусідка знизу
• 16 июля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Причём тут это, я имела ввиду путешествия 2, 3 и больше раз в год, и не только автобусные туры, а именно люкс путешествия
Попразендовна• 16 июля 2023
я максимально звичайна жінка, живу в Києві, не працюю, вся в родині (син і чоловік) не маю нарощених вій, нафарбованих бровєй, надутих губ і манікюру. За нігтями догладаю сама, обрізний манікюр покритий прозорим лаком. Відсутність усіх тіх благ у вигляді накачених губ і сісь компенсую лазерною епіляцією і двічі/тричі на рік десь літали за новими враженнями (бронювала все сама). Дорогих сумок не маю, якоїсь супер ювелірки в мене нема, все дуже скромно.
Железобетон• 16 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
При том. Вы написали про путешествия 2-3 раза в год с ночевками в хостелах, вот я вам и ответила
Сусідка знизу
• 16 июля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Я??где я такое писала, покажите мой пост, где я писала про ночёвки в хостелах и такие путешествия
ЗновЗдоров• 16 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Как собирали деньги на частые отдыхи?
Я працювала і чоловік, брала гарячі путівки -виліт завтра-після завтра,двічі брала в оплату частинами
осень харашо• 16 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Ну уехали то бедные, вот они так пишут, но ведь многие остались, и они бахатые и так не напишут. А цыганы это вообще, много детей, им плОтят много денех, как зп у мужа айтишника наших советчиц
Ну то,что уехали только бедные я абсолютно не согласна. Просто у тех,кто жил хорошо или нормально в Украине, вряд ли у них возникнет мысль,что статусу ’беженка’ и социалу можно завидовать и это то,чем можно похвастаться.
Сусідка знизу
• 16 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Так в Украине 99% хорошо живут. Я других не вижу
осень харашо• 16 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Иронизируете?