Сусідка знизу• 15 июля 2023

Тут есть обычные женщины, не супер успешные и богатые?

Которые не ездили до войны, два три раза в год на отдых заграницу, которые не пользуются люксом, не имеют топовых образований и мужа айтишника или свой бизнес. Я тут таких не могу найти
Мусик Пусик• 15 июля 2023
У меня муж айтишник. Все, теперь буду знать что я успешная , богатая женщина оказывается
автор Сусідка знизу • 15 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ага, подивіться на круті тачки на дорогах, новобудови та візочки у супермаркетах.
Ну вот , у нас в стране все богатые, с визочками со жратвой дорохой
автор Сусідка знизу • 15 июля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Ну писать можно что угодно. Видала наших, на курсы ходила. Деньги одалживала, потому что тормозили и не так документы оформляли. Фукали, но сами из таких дыр повылазили, простите за сравнение, если кого обидела. Что дети впервые нормальный аттракцион и море увидели. Зато фукают все знатно.
А вы не из дыры? Киёв?
Любительница• 15 июля 2023
Я - небогатая, бизнеса нет, мужа тоже. Но отдыхать летала, Крым забрали, а как еще отдохнуть от работы? Море очень люблю. А что вы хотите узнать этим опросом?
Эскиз бесконечности• 15 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Не те що в ’тих Європах’
автор Сусідка знизу • 15 июля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Я нищая и никакущая. В молодости хоть симпатичной была, а сейчас ещё и выгляжу как кикимора.
Вы тут одна такая, вас надо ценить))
автор Сусідка знизу • 15 июля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Массмаркет- ну ,например, тональник Буржуа за 250 грн со скидкой, крем доктор Санте, Биокон.
Не, Шанель не считаю массмаркетом))
Нормально))
автор Сусідка знизу • 15 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Я ні дня не працювала не за фахом. Виправдав повністю ))
А зачем учиться и не работать по профессии? Вот из-за этого наши не могут найти работу заграницей, образование есть, а квалификации нет, или наоборот, а там такое не канает
Лика-прилипка• 15 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
А вы не из дыры? Киёв?
Вот видите, обиделись)
А тему для чего создали? В бан людей отправить в понедельник?)
Басноплетка• 15 июля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
У всех здешних среднестатистических доход от 100 тыс в мес.
Долларов
Играю у края• 15 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Бо таких більшість. Я себе навпаки часто якимось динозавром відчуваю, бо завжди робила лише те, чому вчилася давно і що в мене непогано виходить
автор Сусідка знизу • 15 июля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Не внимательно читаете. Свой бизнес был.
А одалживала нашим в Германии, потому что пособие не могли оформить долго и приехали пустые с детьми, многие даже без загран.
Ну понятное дело, а что женщины бедные, без заграна(не все в Украине бывали заграницей, хотя у меня есть знакомые, загран оформили, но не были нигде, так на всякий случай делали, или работали в Польше, Болгарии, так что загран не показатель того, что человек много и люксового отдыхал)). Так что женщины без денег и загранов не имели права уехать??,
Джинци на Флісі• 15 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Кем работали, что могли отложить на отдых по Европам и тд
та муж все)
а я так, за компанию)
автор Сусідка знизу • 15 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я звичайна) За кордон їздили три рази з чоловіком, але відкладали рік кожну копійку, щоб поїхати. Косметика сама дешева, крем 50-100 гривень. Серед моїх родичів та близьких друзів ніхто за кордоном не був (тільки ті , що на заробітки до Польщі).
Ну вот бывает такое
Невгамовна Бу• 15 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
А если найду
Попробуйте без анонима искать)))
автор Сусідка знизу • 15 июля 2023
Ответ дляИграю у края
А по вашему норм зп для Киева это какая?
автор Сусідка знизу • 15 июля 2023
Ответ дляЛюбительница
Это дуже великий сикрет
Невгамовна Бу• 15 июля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Я тут . Середньостатистична
Да-да... Конечно среднестатистическая богачка
Престидижитатор• 15 июля 2023
Я обычная, мужа нет, люксом пользуюсь, два, а то и больше, раза в год путешествую, пушо могу.
Образования пока нет, специальность выбрала. Буду поступать.
автор Сусідка знизу • 15 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не те що в ’тих Європах’
Вот именно,))
Пульт от линолеума• 15 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Ну не знаю, как почитаешь все в люксах, все катались по заграницам постоянно до войны. Все жили очень богато и не могут понять , как европейцы живут на такие маленькие зп и так бедно
Забули ще одне, якраз в тренді!

Ще ж є сотні Золушок, що схомутали , замуж вийшли за заморських мільйонерів, арабських шейхів,,,
от ше Ілона Маска ніхто не окольцував,,, мабуть таки гей він 🙄
Отчебучкина• 15 июля 2023
Ну от я прийшла на цей форум, начиталась про зарплати і давай собі думати як заробляти, ну до війни все було ок, зараз так собі.
автор Сусідка знизу • 15 июля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Вот видите, обиделись)
Зачем мне обижается, я в Украине и не уезжала. В Харькове, просто был вопрос вы из Киева? Надеюсь вы не оформляли выплаты, ведь они для бедных, кто из дыр, а обеспеченных сами живут за свои сотни тысяч долляров, им хватит всю войну пересидить, а если вы оформили выплаты, то вы тоже бедная, как и они((
Невгамовна Бу• 15 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Советчицы пишут что выехала беднота. Которые , о боже никогда не были в Германии, Канаде, США до войны. Фиии))
Не верю, что бывают такие, кто не был в США, Канаде. Я не была пока только в Северной Корее и Новой Зеландии. Ну и в ряде африканских стран.
автор Сусідка знизу • 15 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Попробуйте без анонима искать)))
Зачем?
Отчебучкина• 15 июля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Забули ще одне, якраз в тренді!

тут багато дівчат із Києва, а у столиці заробітки хороші, у темах косметики та парфумерії, догляду за волоссям обговорюють і радять дійсно гарні засоби. Тому не потрібно думати що всі щось вигадують
автор Сусідка знизу • 15 июля 2023
Ответ дляИграю у края
А причём тут большинство. Своя голова должна быть
автор Сусідка знизу • 15 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
Долларов
А что есть ещё другие валюты, кроме долларов и евриков?😳
Играю у края• 15 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Абсолютно ні до чого - приклад навела всього-навсього
Замрійлива• 15 июля 2023
Ответ дляОтчебучкина
А що про зарплати тут було? Скільки норм?))