Ms. При теле• 16 июля 2023

Дівчата, покажіть фото зі спини Ваших каскадів чи рівних волос ГУСТИХ і ПОРИСТИХ

Не можу ніяк підібрати собі довжину і вид стрижки(( Ще й в"ються при мінімальній вологості, а як дощ, то все, пом"ятий лев)))

Чи є у Вас чубчик (чілка?)? Який?

Витягуєте утюжком?
Гарачий Чокалад• 16 июля 2023
Спочатку покажить своє волосся.
автор Ms. При теле • 16 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Спочатку покажить своє волосся.
.
Угги в горошек• 16 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
.
Це хіба густе ?
успокойте_Меня• 16 июля 2023
Витягувала праскою, але то шлях в нікуди... Потім довго лікувала, ніякої праски тепер.
Зараз каре подовжене, чубчика немає. Користуюсь незмиваючим молочком керастаз, трохи пригладжує
Гарачий Чокалад• 16 июля 2023
Вам можна чубчик, і каскад. Головне, це зволожувати волосся та укладка. Стрижка може бути будь-яка.
автор Ms. При теле • 16 июля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Це хіба густе ?
тут воно дуже проріджене
Бринзолетта• 16 июля 2023
У меня нет никакого каскада - одна длина и длинная челка
Вытягиваю феном на браш и потом еще утюгом
Угги в горошек• 16 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
тут воно дуже проріджене
То покажіть, яке саме зараз ?
Качка в тапцях• 16 июля 2023
Шо ще? Или вы на улицу не выходите?!...
Безникая• 16 июля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Пользуюсь утюжком 19 лет каждый раз после мытья волос, все отлично
Ждун с Нибиру• 16 июля 2023
Ответ дляБринзолетта
+1 тоже самое, все перепробовала и остановилась на одной длине. Полтора года назад делала кератин - это самое лучшее, что подошло моим волосам, идеально ложились более полугода. Сейчас заграницей, здесь не мастера не нашла пока по кератину да и дорого, вытягиваю пока утюжком.
автор Ms. При теле • 16 июля 2023
Ответ дляУгги в горошек
То покажіть, яке саме зараз ?
і це після утюжка
Злюка-закусюка• 16 июля 2023
Якщо вирівнюєте, то не робіть той каскад
Угги в горошек• 16 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
і це після утюжка
А чому ви не відпустите більшу довжину
В мене густе, пористе волосся
Нічим не вирівнюю, як лягло так і хай лежить, навіть феном користуюсь рідко
Фото ззаду не має
Бринзолетта• 16 июля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я подписана на колористов, они не берут на окрашивание после кератина никого
Говорят, что это худшее, что может быть для волос
автор Ms. При теле • 16 июля 2023
Ответ дляУгги в горошек
А чому ви не відпустите більшу довжину
В мене густе, пористе волосся
Фото ззаду не має
дякую, почала відпускати, але тепер за рахунок густоти, волосся важке і біля кореней немає об’єму (як я його при сушінні не піднімаю), але як прилизана, а далі по довжині ’хата’))
Ширли-Мырли• 16 июля 2023
Ззаду однієї довжини, спереду трохи драбинкою типа )
Сито для думок• 16 июля 2023
Ззаду фото нема, але укладка брашем тільки вирішує. Таке волосся джойко, ланза, олаплекс - все в ходу) воно не перепалене, просто така структура
Фото звичайного без браша і вигляд після укладки
Не всі розуміють наскільки пористим може бути від природи)) автор у вас всьо ок ще
Король дивана• 16 июля 2023
Автор, у Вас не густые волосы. С густыми как раз любая стрижка+ хороший слайсинг( когда у корней густота остаётся, а длина прореживается)- даёт объем хороший. Как по мне, от вьющихся волос легче добиться объема, кудрявый метод, или укладка на браш, та даже как тут писали на пояс от халата накрутить и то держатся будет. С густыми абсолютно прямыми волосами сложнее, объема нет из за тяжести,накрутку никакую не держат, разве что стружку из 2000 ных. И нужна реально хорошая стрижка,чтоб не торчала лесенка ,как отрубленная. Потому, что ровная длина хороша лет до 27-30, пока ни морщин, ни седины. А потом со стрижкой и с объемом все же лучше выглядишь.
Ну ниче се• 16 июля 2023
Які в нас гарні порадниці в таких темах ❤️
Ну ниче се• 16 июля 2023
Ответ дляСито для думок
Гарно вкладаєте) дякуємо за фото До та Після
Це на фен+окремо браш чи фен-щітку?
Fashion_besties• 16 июля 2023
Ответ дляУгги в горошек
А чому ви не відпустите більшу довжину
В мене густе, пористе волосся
Фото ззаду не має
У вас не пористые и сухие волосы, а живые и увлажненные. Пористые выглядят как у домовенка Кузи
Угги в горошек• 16 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Не сухі
Але пористі
Всі мої перукарі це казали
Ждун с Нибиру• 16 июля 2023
Ответ дляБринзолетта
Хм, кератин это пока лучшее, что случилось с моими волосами, делала у самого лучшего мастера, эффект кстати продержался почти 9 месяцев, хотя обычно около 6. Правда по совету мастера поменяла всю уходов косметику для волос - сейчас она у меня вся профессиональная. С окрашиванием тоже никаких проблем не возникло, хоть и пришлось выехать и искать мастера на новом месте. Мои волосы вообще нереально трудно испортить, у меня их на троих точно хватит)
Сито для думок• 17 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Це на фен+окремо браш чи фен-щітку?
Фен + щітка браш