Місячне Сяйво• 16 июля 2023
Как выбросить любимого из сердца?
Очень люблю , но и вместе уже быть не можем. Он очень много пьёт, все продаёт, не работает . Я не могу уже все тянуть на себе. На почве того, что у него нет денег , постоянно ссоримся. Он говорит что я не помогаю ему, а у меня у самой нет денег. А он не верит. Пьёт каждый день. Когда выпьет становится агрессивным.
Когда трезвый - совершенно другой человек.
Вільний митець• 16 июля 2023
Я с таким познакомилась.
Потом вылезло что по выходным бухает.
Тоже любила,секс потрясающий
Но взяла себя в руки,холодной голову сделала и сказала себе что это все мне не нужно. Гробить свою жизнь на алкаша? Нет уж...
И рвала с мясом себя от него ...ревела, думала умру....но ничего..выжила)
Прошло 5 лет. Я замужем за любимым мужем, ребенок,дача,машина. Все прекрасно.
А бывший также бухает. Ну и Бог с ним
Потом вылезло что по выходным бухает.
Тоже любила,секс потрясающий
А бывший также бухает. Ну и Бог с ним
Місячне Сяйво
• 16 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Бегите, пока нет детей. Их же нет у Вас?
Нет
Ну шо не так?• 16 июля 2023
Вам має бути нас… и віре він вам, що у вас немає грошей, це його проблеми. Ну прочитайте хоч одну книгу по психології та маніпуляції. Просто присікайте це все гівно - ти повинна підтримувати, ти ж жінка, мені зараз пагано, це твій обов‘язок, підтримувати чоловіка у скруті.
Місячне Сяйво
• 16 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Вам бы себя полюбить а не алкашей всяких.
Да, с этим тоже проблемы есть . Но как это сделать ?
Жерица ночи• 16 июля 2023
Тяжело, больно, но ради нормального будущего стоит перетерпеть.
Я также сейчас переживаю с марта разрыв, уже легче.
Но там и трава, и табак очень часто, без вина или пива заснуть не мог, вспышки агрессии, ещё и на СЗ сидел.
Обидно за себя, как могла влюбиться в такого((
Ну шо не так?• 16 июля 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Читайте книги по психології, дивітьс відео, підписуйтесь на психологів в інстаграмі, якщо немає грошей на терапію
Місячне Сяйво
• 16 июля 2023
Ответ дляНу шо не так?
Да, именно так он и говорит, что женщинам сейчас легко. Но я работаю и половину ЗП реально на него тратила. А когда начала залазить в долги и кредиты поняла ,что это ненормально. Ладно бы он не пил....
Безпринципова• 16 июля 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Усилиями мозга. Вот прям брать и делать думая мозгами, а не эмоциями.
Секс-Бомба• 16 июля 2023
Это уже не любовь, а привязанность. Или скоро достигните этой стадии. У меня похоже было, только мой работает, а деньги тратит на выпивку, себя, никакого внимания ни мне, ни ребенку, постоянная ругань. Главное, не затягивайте, чем раньше обрубаете, тем будет легче.
Пез Году Неделя• 16 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Та вы шо?В селе этому не учат🤣
Безпринципова• 16 июля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Та вы шо?В селе этому не учат🤣
У вас какие-то незакрытые гештальты связанные с селом
Пез Году Неделя• 16 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Ага,терпеть его не могу
Божий одуванчик• 16 июля 2023
Не губите свою жизнь. ОглЯнетесь потом лет через 20, и так ужаснетесь, и спросите себя: зачем я тут, кто мне виноват? Да никто не виноват, сама добровольно испортила себе жизнь!
И так горько станет... А там гляди и сами забухаете от того, что жизнь просрана, да ещё и добровольно.
Майская киска• 16 июля 2023
Сочувствую, Вам автор!
Как только захотите, сразу сможете. Просто ничего не бойтесь!
Безпринципова• 16 июля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Ага,терпеть его не могу
Ну это ж ваш опыт. Люди в сёлах разные так же как и в городе.
Ластовиння• 16 июля 2023
10 лет прожила с бухающим по выходным. Не осталось ни здоровья, ни внешности))) Бегите от этого урода быстро)