Принцепесочка
• 16 июля 2023
Ответ дляКотогосподиня
Сьогодні ще й день змій))))
Да уж, неспроста
Сметчица• 16 июля 2023
И соболезнования. Всю жизнь себя корю, что вступила в это болото и так не решилась что то изменить. Когда меня спрашивают кем я работаю, всегда отвечаю, что у меня самая нудная профессия и все безошибочно угадывают с первого раза-бухгалтер. Я даже на поздравления в такой день не отвечаю, праздник это когда в радость, а не лишнее напоминание о неудачной профессии.
ПолБатона• 16 июля 2023
Ответ дляКотогосподиня
Сьогодні ще й день змій))))
Так это один и тот же праздник))
ПолБатона• 16 июля 2023
Ответ дляСметчица
То вы еще мою работу не видели, числюсь бухгалтером, делаю «кошториси/плани асигнувань/паспорта бюджетних програм/звіти по ним», короче к бухгалтеру это практически никакого отношения не имеет, на работе считают что я вообще ничего не делаю и не знаю, зарплата самая маленькая в отделе, но лучше чем средняя по району, сижу ото, ковыряю.
А так я вообще экономист/финансист/специалист в области государственных финансов, даже не училась на бухгалтера. Иногда посматриваю на фирмы которые предоставляют бухгалтерские услуги, там всему научат, но зарплата маленькая и дурдом на работе, сдерживает что-то.
Мрії у вирії• 16 июля 2023
Спасибо. Уже 30 лет в бухгалтерии, надоело до чёртиков. Но все равно, с днём бухгалтера, всех бухгалтеров.
Стебель березы• 16 июля 2023
Спасибо! Взаимно! Я бы не назвала нашу работу нудной, мозг кипит, постоянно все меняется, все время читаешь/изучаешь, чтобы ничего не пропустить. Одни блокировки НН чего стоят. Я лично все время в тонусе.
Плету корзинки• 16 июля 2023
Ответ дляСметчица
Бред, где там нудность? Мозги аж кипят и их надо иметь в этой профессии
Сметчица• 16 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
В данном случае нудность от слова нудить, меня всю жизнь нудит от этой бухгалтерии
Плету корзинки• 16 июля 2023
Ответ дляСметчица
О, это да. Меня тоже
Принцепесочка
• 16 июля 2023
Ответ дляСметчица
Ну, хотела тут пожелать всем бухгалтером сменить профессию, но не стала людей расстраивать...