Мальовнича даль• 16 июля 2023

БМ узнал, что у меня отношения, перестал платить алименты

Это небольшая сумма, но она тоже не мешала. Вот каким же ск@том надо быть. Я в шоке просто
Мій не такий• 16 июля 2023
Было бы хорошо, не платишь алименты, арест. Слишком уж наглые мужики.

МинерАлочка• 16 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Я тоже не собиралась говорить, но с детьми не провела беседу. Он как раз позвонил, когда мы только переехали и дети на радостях рассказали и показали куда переехали
Та я розумію. Це діти.
Це мій вже підліток і нічого не каже. Ніби ми самі винаймаємо квартиру да і все.
Галябалована• 16 июля 2023
Ну, пусть копится долг, а потом подали е на него в суд. Мужики охреневший скот.
Налогообложу• 16 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Кидались спустя 1,5 года отсутствия папашки в из жизни и при наличии адекватного нового мужчины мамы? Или в первое время?
Ну автор сразу не писала про адекватного мужчину рядом. Иногда когда мальчик привязан у папе, хотя папа не айс, но авторитет как-то наработал, то сын может и нового мужчину к маме не допускать. Хорошо, что в вашем окружении такого не было.
автор Мальовнича даль • 16 июля 2023
Ответ дляГалябалована
Охреневший. Так я не могу понять, мы в разводе, я в твою личную жизнь не лезу. В разводе из-за тебя. Зачем такое творить? Мне теперь жить в тоске по тебе всю жизнь. Что у человека в голове?
Галябалована• 16 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Ничего в голове. Считает, что кто-то другой должен обеспечивать его детей. Женщины в этом плане мало защищены.
Не заздріть тьоті• 16 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
1,5 года это достаточный срок, чтоб забыть горе папашку
Первое время да, все дети скучают, но 1,5 года пофигизма со стороны папани даже без наличия у мамы мужчины, делают свое дело
автор Мальовнича даль • 16 июля 2023
Ответ дляГалябалована
Это с каким человеком я прожила 15 лет
Налогообложу• 16 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Повторюсь 3й раз, в моем окружении другой опыт.

Не заздріть тьоті• 16 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
Значит, там мама должна прививать детям здравую самооценку. И первым делом личным примером ее показывать
Налогообложу• 16 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ситуации бывают разные. Не все айтишницы со своим жильем, а особенно сейчас в воюющей стране.
Пилосмок працює• 16 июля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Купа людей офіційно теж не платять....
Полгода и иск за неуплату. А дальше пошла пеня, блок всех карт, арест машины, запрет на выезд и т.д. Заодно и на лишение родительских прав можно подать. Алименты и право наследования у ребенка сохранятся.
Пилосмок працює• 16 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Да
Ждите полгола и в суд иск на задолжность по алиментам.
автор Мальовнича даль • 16 июля 2023
Ответ дляПилосмок працює
Спасибо
Пилосмок працює• 16 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
У него сейчас официально дохода нет, но я то знаю, что есть
Это никого не волнует. У безработных насчитывают по средней зарплате по региону. В Киеве это 15 тысяч на сегодня.
Нетутешня• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Поддерживаю вашего БМ.
В смысле? Алименты - это содержание его ребенка! Конченные люди у нас
Не заздріть тьоті• 16 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
При чем тут это вообще?
Самооценка не зависит от денег, жилья, мнения других людей, погоды и вообще каких-либо внешних факторов
Если человеку на тебя плевать, то ты тоже должен плевать в ответ, а не бегать и просить внимание, это если очень по простому объяснить
Баба на горошині• 16 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Да
Значит у него накопится долг, потом суд, исполнительная, запрет на нотариальные действия и т д
Мир Мир Мир!• 16 июля 2023
Автор, у меня такой же...Но он ещё наверное хуже, так как и эти копейки не платит уже больше 2х лет.
Сейчас в другой стране и стыдно говорить даже мужчине, с которым общаемся, что папа детей такой козёл.11 июля был ДР сына, даже не поздравил по телефону. Потому, что этот мужчина полная противоположность, он своим детям, как мама, у них равноправие, 15 дней с мамой , 15 дней с папой. Я забила.Дети тоже.

Нетутешня• 16 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Да
Гу тогда исполнительную службу
Нетутешня• 16 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Налоговая вам в помощь
Не заздріть тьоті• 16 июля 2023
Ответ дляПилосмок працює
Многим плевать на эти санкции
Если работает неофициально, на карту ничего и не зачисляется
Авто/жилья может и не быть
Выезд сейчас и без того невозможен
И да, лишение родительских прав это более трудоемкий и денежнозатратный процесс, чем многие считают.
Пилосмок працює• 16 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Многим плевать на эти санкции
Авто/жилья может и не быть
Выезд сейчас и без того невозможен
Я вас прошу! Многое зависит от упорства БЖ. Там же и сесть можно, и на общественно-полезные работы попасть , пока не погасишь долг с пеней и не выйдешь в ноль. У мужа в окружении есть такой умник. Насобирал долга 100 000. Типа БЖ не оценила его золотого, пусть сама гребется. А после изменений в СКУ БЖ подала новый иск. И тут это ’золотко’ заметалось по друзьям в поисках денег. Моему мужу звонил, слезно просил либо денег занять, либо стать поручителем для получения кредита. Чтобы погасить долг и пеню.
Не заздріть тьоті• 16 июля 2023
Ответ дляПилосмок працює
Если бы все так просто работало, реестр должников был бы пустым
Подтяжка• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Поддерживаю вашего БМ.
Тю тю?
#Пойду_кгадалке• 16 июля 2023
У подруги бм на двоих детей платит официально небольшие алименты. А если спать с ним,то даёт много денег,подарки,отпуск оплачивает.Дрессирует ее. Причем секс намного лучше,чем был в супружестве,бм старается,прямо удовлетворятором работает. Вот что это такое? Хз....
автор Мальовнича даль • 16 июля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это какой-то тип недомужчин. Я когда в Украину приезжала, мой бывший тоже лез ко инет с такой страстью в глазах, смотрел так как в браке давно не смотрел
Свідок Перемоги• 16 июля 2023
А що, дитина автоматично перестала бути його дитям? З появою нового чоловіка, тепер це його дитя?
Які ж придурошні деякі мужики
ЮлияА91• 16 июля 2023
Решения суда что,нет?
автор Мальовнича даль • 16 июля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Які ж придурошні деякі мужики
Да, они тоже я так думаю по его мнению предатели