Так точно!• 16 июля 2023
Выпадение волос у подростка
Всем привет!👋Девочки-советчицы, помогите пожалуйста советом🙏🙏🙏. У подростка, 17 лет очень сильно выпадают волосы, к врачу нет возможности пойти, может кто-то сталкивался с такой проблемой и может что-то посоветовать?
Моторошні троянди• 16 июля 2023
Если мальчик, то у его отца есть волосы, или лысина? И во сколько начался процесс? Насколько я читала, только миноксидил для мужчин( он в большей дозировке , чем для женщин), от гормонального выпадения.
Так точно!
• 16 июля 2023
Спасибо. У отцы хорошие, густые волосы, но у отца есть 2 родных брата, которые начинают лысеть в 30-35 лет.
Моторошні троянди• 16 июля 2023
Ответ дляТак точно!
Чаще к 30 уже лысые.
Так точно!
• 16 июля 2023
Ответ дляПуГоФФка
Залізо перевірте, цинк.
Давайте на постійній основі мікроелементи.
спасибо за совет