Патріотка з дивану• 16 июля 2023
Кто себе делал загар?
Тростниковой. Он действительно не вредный ?
Яжбоматуся• 16 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
А смысл,сейчас солнце,возьмите коврик и на пляж)))+масло кокоса
Ну загар под солнцем, считается вредным для кожи
Алина-1240• 16 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
А обпшикивание химией не вредно?
Яжбоматуся• 16 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
А обпшикивание химией не вредно?
Тростниковый загар - это не химия.
Алина-1240• 16 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Тростниковый загар - это не химия.
Как это?)на ваше тело состав наносят,под воздействием которого кожа темнеет)а что это,божья роса по вашему?
Яжбоматуся• 16 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Почитайте о нем в интернете. О его составе.
Его даже детям можно. Перед спортивными соревнованиями - есть те, кто делает это детям.
Алина-1240• 16 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Его состав я знаю,увы не по наслышке.детям не советую)
Алина-1240• 16 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Взрослому особого вреда не будет,если не злоупотреблять
Мамзелькіна• 16 июля 2023
Не вредный. Но у меня от обычного мусса (по типу бали боди) такой же эффект и держится столько же
Патріотка з дивану
• 16 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Расскажите пожалуйста подробнее про состав и вред
Алина-1240• 16 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Помимо дигидроксиацетона в бутыльке еще куча консервантов,бензольных соединений,спиртов и прочей химии,на буменяжке их в составе не будет.
Алина-1240• 16 июля 2023
Сделать пару раз в год вы можете,если вы не аллергик и не склонны к дерматитам
Патріотка з дивану
• 16 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Так это все есть в уходовых средства для кожи, которые мы используем каждый день
Алина-1240• 16 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Есть,но там больше намного.пару раз в год на выход,имеет место быть,но проверяйте бутыльки хотя бы,есть много китайской дичи,та дерматиты жуткие дает