Кров з молоком• 16 июля 2023
Чоловіку 40 ні разу не був одружений, дітей не має
Познайомились, він цікавий, мені сподобався. Але тепер питання чи немає підвоху? Зустрічаємось 2 місяці, ніби норм. Що думаєте з цього приводу?
Впораюсь зі всим• 16 июля 2023
Может есть подвох, может нет. Те, кто был женат и с детьми тоже бывают с подвохами
Кумася• 16 июля 2023
В деяких країнах (причому далеко не найвідсталіших) люди в 35-40 лише задумуються над створенням родини. Бо раніше спрямовували свої зусилля на побудову фінансової стабільності, щоб не жити за принципом ’зайки і лужайки’. У нашому суспільстві теж є чоловіки, які не поспішають одружуватися у 18. Дивно, що вас це якось насторожує.
ПП-шница• 16 июля 2023
Моему 42, аналогично. Меня ничего не смущает. Сначала много работал, потом начал жить просто в свое удовольствие. Нагулялся, теперь хочет стабильность. Для меня это супер
Замороженная селедка• 16 июля 2023
Не понимаю традицию в загс бежать .. переборчивый чувак , не нравится не ввязывается .
Барабасиха• 16 июля 2023
Моєму братові 40+Дуже хороший хлопець, спочатку був зайнятий навчанням, потім роботою, купив житло, приміщення, авто, все хотів щоб було на рівні. На дівчат не було часу. Поки так і неодружений((
Царівна Жабка• 16 июля 2023
По своему опыту скажу, что у такого человека 100 процентов есть какой-то подвох, и большой. Например, жлоб, который даже чашку кофе не купит
Не любовница• 16 июля 2023
Якщо справді правду каже, то це однозначно краще ніж розлучений із прицепом із бж, дітьми і алементами :))
Последний вагон• 16 июля 2023
У мужа брат, 43 года, женат не был, детей нет. Мужчина он отличный, и в домашних делах тоже, так как какое-то время жили вместе. По какой причине жениться он не хочет я не знаю, думаю, какая-то юношеская травма у него после неразделённой любви. А так красавец мужчина, спортивный, домашний
Вельшановна• 16 июля 2023
Таких мужиков полнО на самом деле. Некоторые так и остаются холостяками. Некоторые развелись или расстались в юности ещё, и больше никого не ищут... Лично знаю нескольких таких в возрасте от 40 до 50. Очень личные нюансы мне не известны, но мужчины все по характеру разные, но все с высшим образованием, многие при хорошей работе... Привыкли уже, все деньги на себя, любимого, и шикарная жизнь, а шО
Ждун с Нибиру• 16 июля 2023
Вам повезло,что нашли 40 лет без детей. Вам же ж не 20 лет. Пользуйтесь своим везением. Вокруг женатик одни
Голубая фишка• 16 июля 2023
Ой, не знаю, автор. Тут либо гуляка , женщин менял как перчатки , либо тараканы такие , что мама не горюй.
Боневтікла• 16 июля 2023
Ответ дляБарабасиха
тобто у нього взагалі не було серйозних стосунків?
ЯсноВидящая• 16 июля 2023
автор, ви або скарб знайшли в такому ’прєклонному’ віці, або в нього таракани,з якими жінки не хотіли миритися, через те і сімʼю не заводили з ним.
Чоловіки 35+ не одружені в минулому, з якими я знайомилася коли шукала собі другого чоловіка, були просто кажучи - кончені. Жодного нормального.
Знайшла розлученого, ідеального для мене і моїх дітей.
Вельшановна• 16 июля 2023
Ответ дляБарабасиха
И скорее всего так и останется один, потому что теперь каждая будет ’не совсем то, что нужно’
Мама фіфті цента• 16 июля 2023
Причина є 100%. Він вам що пропонував вже йти в рацс? Знайомтесь, пізнавайте людину..
12 галюцинаций• 16 июля 2023
Моему бывшему сейчас 37, сделал ребенка и в кусты, дочке уже 4 года, а он всем рассказывает что детей у него нет👍теперь я не верю тем, у кого в 40 детей нет)
IQ 80• 16 июля 2023
Есть нормальные конечно.
Но была знакома с 41 летним неженатым, без детей, правильно пишут выше с тараканами, в ходе общения начало открываться странное.
Слушает только один рэп, верит в Бога, слушает проповеди, говорит, что он ему является.
Без пива , вина не может уснуть, курит марихуану 20 лет, то всплески агрессии, потом резкие извинения .
Сказал , что хотел принять обет безобрачия, потом говорит, что женщин любит и ещё и оказалось, что сидел на СЗ.
Вечно в,чем-то меня подозревал.
Девальвация• 16 июля 2023
у меня есть такие знакомые, неженатые и под 40. вполне себе норм мужчины. когда живешь в режиме работа-дом, то особо негде знакомиться, и это касается и женщин тоже. сейчас даже женщине просто подругу завести не так просто)
но конечно нужно рассматривать конкретного мужчину)
Ждун с Нибиру• 16 июля 2023
Ответ дляIQ 80
Есть нормальные конечно.
Вечно в,чем-то меня подозревал.
То есть связи между виденьем бога и марихуаной человек не замечает?
Вельшановна• 16 июля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Да, вот в прошлом у них почти у всех какая-то психологическая травма, связанная с отношениями и женщинами, это 99.9%. Спросите у мужа, он точно знает, что там было...
Ждун с Нибиру• 16 июля 2023
Почему-то вспомнила вчерашнюю тему про вялый член. Может дело в члене
Аноним НаВсеГда• 16 июля 2023
Думаю, подвох есть. Как минимум в том, что в молодости не умел строить отношения. Низкий эмоциональный интеллект - одна из причин. Завышенные требования и ожидания - тоже причина.
msvmail@ukr.net• 16 июля 2023
На счет женщин и мужчин одиноких до 40 лет нравится выражение- это как свободное место в переполненном автобусе, с ним по любому что-то не так))). Бывают редкие исключения.
Латвийские_Номера• 16 июля 2023
Брат 46 лет, женился первый раз 3 мес назад, 2 недели назад родилась дочь.
Аноним НаВсеГда• 16 июля 2023
Автор, такие люди с нюансами, о которых я писала в комментарии 27, со временем могут изменить свое мировоззрение, отношение к людям и миру, это правда. Особенно когда понимают, что это причина неустроенной личной жизни.