МадамОхмури• 16 июля 2023
Муж резко выключил музыку в машине, как бы вы отреагировали?
Я люблю слушать музыку в дороге. Мужа устраивает мой музыкальный вкус, с этим все ок. Громкость я всегда ставлю умеренную, чтобы я могла подпевать и кайфовать. И вот в один момент когда играла музыка а я кайфовала муж вдруг без всяких объяснений прикрутили звук до минимума, тоесть как бы выключил. Я чижу в вхрене от этого грубого поступка. Я говорю : и что дальше? Он молчит. Ничего вообще не сказал. Я ЖДАЛА чтобы он объяснился либо же сделал громче, но нет. Я второй день на него злюсь и не могу простить. Он мне говорит : я прикрутил потомучто не слышал что происходит на дороге. Я говорю : а дальше что?? Почему не сказал сначала: милая, сделай тише! Почему? Хороший вопрос правда? Зато грубо и демонстративно прикрутить звук он может….
Кусюче сонечко• 16 июля 2023
Убила б его прям на трассе, канешно
Невідумані історії о которих неможливо мовчать
Все возможно• 16 июля 2023
В следующий раз, когда будете ехать в машине, просто пойте громче, вам то звук он не прикрутит.
Ряженка• 16 июля 2023
Капец, хамло! Как Вы с ним живете? Развод, однозначно. Никто не смеет делать музыку в машине тише.
Мона_Лиса• 16 июля 2023
У вашего мужа железные нервы. Слушать музыку и одновременно ваше подпевание не многие согласятся.
Тут надолго• 16 июля 2023
Если он за рулём то возможно была напряжённая ситуация на дороге и проще было выключить музыку,чем слушать сопли жены и ее возмущения
ЛеньГуглить_правда• 16 июля 2023
Мой тоже одно время такое практиковал. А ещё мог солнцезащитные очки снять. Ему почему то казалось что музыка меня отвлекает, в очках я не вижу. Я сразу же включала на всю громкость, так чтоб аж в ушах звенело.
Пухнаста лапка• 16 июля 2023
Вибачте, автор, але ви проводите себе як дитина. Ви не подумали, що, заважаючи чоловікові керувати автомобілем, ви створюєте аварійну ситуацію? На дорозі може не бути часу спитати у жінки, щоб вона прикрутила гучність музики. Зробив та і все. Знайшли на що ображатися.
МадамОхмури
• 16 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Это я его спросила, когда он выключил звук. Я говорю «и что дальше?» А он не отвечал!!! Я ждала объяснений
Тут надолго• 16 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Развод конечно
ЛеньГуглить_правда• 16 июля 2023
Ответ дляПухнаста лапка
А с чего вы взяли, что муж был за рулем, а не автор?
МадамОхмури
• 16 июля 2023
Ответ дляПухнаста лапка
Я обижаюсь даже не на сам поступок а на то, что после него он Не вернул музыку, не извинился что грубо выключил а всю дорогу молчал
МадамОхмури
• 16 июля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не, муж был за рулем
МадамОхмури
• 16 июля 2023
Ответ для40каградусная
Нахрена петь вместе с музыкой в присутствии кого либо?
Я так люблю, никто не против, душа поет
ЛеньГуглить_правда• 16 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Не, муж был за рулем
Ааа. Ну тогда я считаю, что кто за рулем, тот и музыку заказывает :)
40каградусная• 16 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Я так люблю, никто не против, душа поет
Походу муж против
СкумбріяП8• 16 июля 2023
Сижу вхрене,это что?))) В кусты хрена забрались?
Музыку люблю, когда кто то начинает подвывать ненавижу. Мужа понимаю, наверно долго терпел, и вот не выдержал вашего кайфа и подвывания)))))
СкумбріяП8• 16 июля 2023
Ответ для40каградусная
Думает, что Даяна Росс минимум)))
ЛеньГуглить_правда• 16 июля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
А мы с дочкой часто поем в машине. Кайф. Кому не нравится - идёт пешком 😂
АяВсёЗнаю• 16 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Выкинет из машины или из жизни?
СкумбріяП8• 16 июля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так пойте, раз вам нравится. Мужу автора видимо это подвывание надоело.
У меня , кто будет подвывать в авто, идет пешком. Можно только детям.
Пухнаста лапка• 16 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Можливо, чоловік просто був втомлений дорогою. Голова боліла або що. Не було сил на суперечки. Або не хотів затівати сварку на пустому місці. От і промовчав, слідкуючи за дорогою. Ви могли не помітити, але інколи дійсно виникають складнощі на дорозі. Можливо, вас хтось підрізав чи що. Ви, співаючи, цього не помітили. Не треба сваритися та ображатися через такі дрібниці.
АяВсёЗнаю• 16 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Я так люблю, никто не против, душа поет
Вы не поняли? Все против. Они просто долго об этом молчали.