дамаБезСобачки• 16 июля 2023
Як вам зовнішність?
Вчителька з мікрорайону• 16 июля 2023
Огонь! Честно, первый раз кто то выставил фото реально красивой девушки
Из Виа-гры• 16 июля 2023
Лет 28? 30? Минимум 25, но вульгарна для 25. Волосы нарощенные? При корнях спереди жидкие, а на плечах много
Баба_Воля• 16 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Да! Красиво покрашены и вмеру густые. Зачем красите? Судя по лбу - седины еще не должно ж быть?
Брови - очень искусственные и излишне темно-густые. Волосы (цвет, локоны) и брови, как рот ю у стартовой барышни наводят на мысли об не к месту гламурной в повседневной жизни эскортнице.
Благодарю
В фотошопе добавила пряди
Свои не такие густые
В фотошопе добавила пряди
Свои не такие густые
Из Виа-гры• 16 июля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Благодарю
В фотошопе добавила пряди
Свои не такие густые
В фотошопе добавила пряди
Свои не такие густые
А так можно было? :) Пряди добавили или при корнях тоже? До чего дошел прогресс:)
Баба_Воля• 16 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Да)
Редко я что фотошоплю, а тут стало прям интересно
КрестьянинДиор• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
4 из 10, красивые волосы.
Дала бы 5, если бы не было эффекта залысины, удивительного при такой густоте волос.
У девушки волосы средней густоты, это просто укладка.