Copy-Paste• 16 июля 2023
Куда деть огурцы, средние и большие
Copy-Paste
• 16 июля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Мне можете отдать
На метро Лесная сможете подъехать?
Гербарія сушу• 16 июля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Я отдам
Предложите может в местных группах(чат дома/подъезда/жк/района), и вам хорошо будет и людям помощь
Copy-Paste
• 16 июля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Возможно попробую.
Бавовнятий Пупс• 16 июля 2023
Автор, сделайте огурчики по корейски. Это супер продукт и очень вкусно
Дякую_аж_підскакую• 16 июля 2023
Я такі сьогодні купувала, щоб накатати розсольник і ніжинський салат)
Дякую_аж_підскакую• 16 июля 2023
Ответ дляok1904
Яка ціна?
На такі 25-30, на ліпші 40, подорожчали швидко, я у вівторок ще купувала красиві грунтові огірочки на маринування по 25.